Сокровище Тифлиса 5 лет

Купила Сокровище Тифлиса по совету одного коллеги, который разбирается в хороших коньяках. А мне как раз надо было гостям что-то вкусное к столу предложить. Жаль, что раньше не была знакома с этим потрясающим грузинским коньяком. Не зря его даже в магазине продавец тогда рекомендовал. Произвел настоящий фурор на празднике. Его пробовали все, отмечали изысканный аромат и сбалансированный глубокий вкус. Мне и самой понравился. Пьется легко, голова остается свежей, только настроение улучшается, и расслабляешься.

Семен Д.

Семен Д. Ответить
  • 04 ноября 2022 в 03:20
Сокровища Тифлиса беру регулярно, для выездов на шашлыки, если просто решили встретиться с друзьями, ну и для других не менее приятных поводов.

Максим Ельцов

Максим Ельцов Ответить
  • 04 октября 2022 в 02:09
Был приятно обрадован вкусом этого напитка. В свое время очень любил грузинские коньяки, потом, как-то перестали попадаться нормальные, а сейчас недавно решил попробовать снова и выбрал Сокровища Тифлиса. Отличный и хорошо знакомый вкус настоящего коньяка на виноградных спиртах, не резкий, довольной мягкий с фруктовым послевкусием.
Специально брал 5-ти летний, потому что он и стоит довольно недорого и выдержки этой обычно достаточно для того, чтобы вкус стал благородный и насыщенный. В ближайшем будущем планирую сравнить с 7-ми летним, посмотрим есть ли разница.

Виктор Раковчен

Виктор Раковчен Ответить
  • 02 сентября 2022 в 11:31
Покупал этот коньяк первый раз, цена адекватная, я покупал около 800 руб, в соседнем супермаркете. Думаю, продают во всех супермаркетах. Цена для грузинского коньяка хорошая. Бутылка красивая, с традиционным грузинским орнаментом. Коньяк пил немного охлаждённым, аромат присутствует, не навязчивый. Вкус насыщенный органичный, присутствуют нотки мёда и миндаля. Пить приятно, идёт хорошо, лучше всего охлаждать перед распитием.