Сокровища Тифлиса 7 лет

Коньяк люблю разный, но больше всего уважаю именно грузинский. Когда впервые попробовал Сокровище Тифлиса, получил настоящее удовольствие. Это один из лучших грузинских коньяков, что я вообще пробовал за всю свою жизнь. Во-первых, традиционный дизайн бутылки. Он полностью соответствует содержимому. Во-вторых, превосходный янтарный оттенок. В-третьих, насыщенный аромат с оттенками цветов, ванили, и фруктов. Ну и финальный аккорд - это вкус. Гармоничный и сбалансированный, с медово-ореховым оттенком.

Гончаров Вячеслав

Гончаров Вячеслав Ответить
  • 04 ноября 2022 в 03:31
Уже около двух лет этот коньяк украшает стол, когда мы собираемся мужской компанией с друзьями. Отличный напиток для хорошего вечера и дружеской беседы близких людей. Дарит тепло, бодрит и веселит. Сделан очень хорошо, нравиться и вкусом, и ароматом, легко пьется, можно пить просто под легкие закуски или под мясо.

Сергей Аверин

Сергей Аверин Ответить
  • 05 октября 2022 в 01:39
Просто превосходный коньяк с бархатным вкусом, насыщенным послевкусием и многогранным букетом ароматов. Раскрывается в бокале, оживает, приобретает насыщенность. Пить его приятно просто смакуя вкус, ничем не дополняя и не забивая его.
Кому могу порекомендовать этот напиток? В первую очередь ценителям грузинских коньяков старой школы. Есть в нем что-то такое, очень насыщенный и хорошо сбалансированный букет ароматов и вкусовых оттенков. Да и просто ценителям хорошего коньяка, напиток наверняка придется по душе.

Владимир Титов

Владимир Титов Ответить
  • 03 сентября 2022 в 02:19
Сокровище Тифлиса выбрал из-за красивой бутылки. Бутылка продолговатая, с красивой золотисто-бежевой этикеткой, выполнена с традиционным грузинским орнаментом. Покупал в Ленте. Цена получилась выгоднее с бонусной картой. Коньяк отлично зашёл. Аромат лёгкий, с нотками шоколада и ванили. Вкус насыщенный, не терпкий, немного даже сладковатый. В бокале коньяк выглядит красиво, цвет золотисто-янтарный. Коньяк для любого праздника и просто после трудного дня.

Наталия

Наталия Ответить
  • 19 августа 2022 в 15:20
Вот такой коньяк по мне. Настоящий грузинский, давно искала.