Служба доставки Сакура. Санкт-Петербург

04 октября 2017 в 20:53

Давно заказываем суши в Сакуре. Отличное соотношение цены и качества. Быстро, недорого и вкусно.Хочется пожелать большего ассортимента сетов с запеченными роллами. Доставку осуществляют в течение часа. Работают круглосуточно. Однозначно стала бы рекомендовать друзьям и знакомым. Из кухни предпочитаем заказывать Японию, Вок и иногда пасту. Пицца понравилась не очень.

Анна Ответить
  • 23 февраля 2018 в 19:05
Мы часто заказываем с сакуры очень часто привозят свежие и вкусные суши!Рекомендую!

Илья

Илья Ответить
  • 23 февраля 2018 в 17:46
Давно заказываю в Сакуре, чаще всего беру сет ЗачОтный. Очень нравится!

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 22 февраля 2018 в 23:00
Очень вкусно, быстрая доставка, отличные акции, низкие цены!!! СОВЕТУЮ!!!

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 22 февраля 2018 в 22:52
Вкусная еда, низкие цены, быстрая доставка, отличные акции!!! СОВЕТУЮ!!!

Александр

Александр Ответить
  • 22 февраля 2018 в 19:58
Мне нравиться заказывать и трапезничать в "Сакуре".Там вкусные роллы и лапшичка!Рекомендую всем!

Олеся

Олеся Ответить
  • 19 февраля 2018 в 17:41
Очень нравится заказывать в Сакуре суши и роллы ,особенно нравятся набор осенний экшен!!!

Олеся

Олеся Ответить
  • 19 февраля 2018 в 17:34
Очень часто заказываем в Сакуре суши и роллы, особенно нравятся набор осенний экшен! Рекомендую!

Татьна

Татьна Ответить
  • 18 февраля 2018 в 18:01
Очень люблю сакуру за вкусную еду и за быструю доставку. Всегда свежие продукты и приемлемые цены.

Даниил

Даниил Ответить
  • 18 февраля 2018 в 00:51
Сакура - одна из самых лучших и честных доставок в Петербурге. Мало где за такие деньги тебе набьют коробочку лапши так, что та будет едва закрываться, и это будет далеко не лишь лапша, а щедрость начинки. Это действительно здорово.

Анна Ответить
  • 17 февраля 2018 в 17:22
Давно заказываю в Сакуре. Очень нравится и суши и пиццы . Приемлемые цены и быстрая доставка ! Рекомендую 5 !

Александра

Александра Ответить
  • 17 февраля 2018 в 17:13
Классные ребята и доставка.
Довольно дёшево и вкусно одновременно!

Александр

Александр Ответить
  • 17 февраля 2018 в 10:27
Всегда заказываем еду из Сакуры в рфис!сытно и вкусно

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 13 февраля 2018 в 21:19
Потрясающие Роллы и суши !! Очень вкусно и очень быстро!
Зачастую быстрая доставка означает сделанные на скорую руку суши
Но только не в сакуре! Привозят быстро, но при этом безумно вкусные красивые и аккуратно сделаные роллы и суши!спасмбо вам!!

Александра

Александра Ответить
  • 19 января 2018 в 23:58
Давно заказываем в Сакуре. Одна из лучших доставок в городе, круглосуточная, с достаточно низкими ценами. Бывают интересные акционные предложения, по которым можно попробовать что-то необычное, не входящее в самый ходовой ассортимент наборов. В каждый заказ вкладывают сувенир. Раньше это была продукция в пин-ап девушкой в разных позах с одним лицом, сейчас просто милые магнитики.

Валерия

Валерия Ответить
  • 19 января 2018 в 22:26
Давно заказываю еду в Сакуре, всегда привозят быстро, а главное блюда ещё горячие, вкусные, нет нареканий, спасибо!)