Служба доставки Сакура

ANASTASiya
02 сентября 2017 в 18:11

Заказываем в сакуре очень давно, имеем там хорошую скидку) по качеству нареканий нет, роллы всегда свежие и вкусные!

А вот сервис хромает((( по времени доставка не всегда пунктуальна, операторы зачастую умалчивают про акции.

Не совсем понятна акция в день рождения, скидка приличная, но минималка не меняется, или же доставка платная(

Подарки в чеке не дают при оплате картой, и заранее об этом не предупреждают.

Вроде мелочи, а неприятно. Не продумали до конца, надеюсь исправятся)))

Галина

Галина Ответить
  • 01 мая 2018 в 18:48
Часто заказываем суши и роллы в Сакуре, всегда быстро поивозят,все свежее и очень вкусное!!! спасибо большое за вашу работу, продолжайте и дальше так же!

Валерия

Валерия Ответить
  • 01 мая 2018 в 18:17
Самая качественная доставка в Санкт Петербурге. Заказывала и буду заказывать только у них

• 01 мая 2018 в 16:57
Очень нравится доставка суши и пиццы Сакура, всегда все очень во время, свежее и безумно вкусное!!!)))

• 01 мая 2018 в 13:07
Очень нравятся компания Сакура!Быстрая доставка,приемлемые цены,а самое главное вкусная еда.заказываем постоянно!!

• 01 мая 2018 в 12:55
Самая вкусная доставка, которая есть! Пользуюсь больше пяти лет. Всегда быстро, оперативно и очень вкусно. Всем советую)

Неля

Неля Ответить
  • 30 апреля 2018 в 20:43
Уже лет 7 заказываю продукцию Сакуры.Всегда все привозят во время, теплое и свежее.Буду заказывать и дальше.Рекомендую.

маргарита

маргарита Ответить
  • 28 апреля 2018 в 16:28
кушаю в сакуре уже 4 года! низкие цены, самые вкусные суши и ролы!! пользуюсь картой скидочной!! спасибо сакуре за быструю доставку!! спасибо рабочему коллективу!!))

Яна Гостева

Яна Гостева Ответить
  • 25 апреля 2018 в 19:13
Самая лучшая служба доставки, уже два года пользуюсь, ни каких нареканий на качество, всегда быстро и вкусно, приятные подарочки, постоянные акции и большие порции! надеюсь не испортятся))

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 24 апреля 2018 в 11:50
Открыли эту доставку для себя не так давно, но в полном восторге! доставка очень быстрая, и все приезжает горячее, а самое главное очень вкусное:) Воки и суши просто сводят с ума мои рецепторы с ума(в хорошем смысле). Если сомневаетесь, попробуйте сами!)

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 22 апреля 2018 в 19:12
Всегда заказываю в Сакуре, привлекает круглосуточная доставка для моего района города и соотношение цена-качество. Еще в подарок магнитики кладут, мелочь а приятно =)

Арина

Арина Ответить
  • 22 апреля 2018 в 17:54
Очень люблю эту службу доставки. Всегда вовремя, а чаще всего, даже рааньше указанного времени. Очень вкусно, свежо. Заказываю часто и никогда не было никаких нареканий. В общем, очень советую.

Карина

Карина Ответить
  • 21 апреля 2018 в 21:39
Очень любим эту доставку , осень вкусен суши !)

Саранг

Саранг Ответить
  • 21 апреля 2018 в 13:01
Заказывал в Сакуре, привезли во время, еда разогретая, из заказа всё понравилось

Андрей Шестаков

Андрей Шестаков Ответить
  • 20 апреля 2018 в 23:34
Лучшая доставка суши и пиццы в СПб. Все очень вкусно, и доставляют быстро.
  • 20 апреля 2018 в 18:12
шикарные суши,быстрая доставка!продукты все свежие!!!

Александра

Александра Ответить
  • 17 апреля 2018 в 21:53
Постоянно заказываем. Очень вкусно и недорого!!! Всем советую.

Александр

Александр Ответить
  • 14 апреля 2018 в 18:28
Сакура, замечательная компания. Очень вкусные свежие продукты. Всегда заказываем с женой, безумно рады и ценам и качеству товара!!!

Ирина Ответить
  • 12 апреля 2018 в 16:59
На протяжении последних 2-х лет постоянно заказываем роллы и пиццу в Сакуре. Доставка всегда во время, роллы всегда вкусные ( а главное свежие). Часто заказываем горячее и всегда остаемся довольны. Советуем))))

Мария

Мария Ответить
  • 12 апреля 2018 в 15:47
Всегда заказываем только в Сакуре. Всегда вкусные и свежие роллы. Быстрая доставка.

Мария

Мария Ответить
  • 12 апреля 2018 в 15:38
  • 11 апреля 2018 в 21:10
Много лет пользуемся доставкой Сакура. Ни разу не было никаких нареканий. Всегда вкусно и вовремя.
Также очень радует, что компания часто проводит акции и конкурсы для своих клиентов)))

Валерия

Валерия Ответить
  • 04 апреля 2018 в 14:18
Заказываю уже не в первый раз. Ни разу не подводили. Еда вкусная, ценами очень довольна. А сладкие суши самые вкусные в Сакуре. Советую!

Юлия

Юлия Ответить
  • 04 апреля 2018 в 10:25
Заказываю практически каждый день. Приятные цены, акции, всегда сежие продукты и большие порции. Доставка без задержек. Спасибо, Сакура!

Александр

Александр Ответить
  • 03 апреля 2018 в 19:45
Часто заказываю суши, привозят вовремя, сами порции очень большие.

• 31 марта 2018 в 20:13
Заказывали несколько раз доставку пиццы и роллов. Всегда доставляли вовремя.
Радует круглосуточная доставка, можно ночью вкусно поесть) Спасибо)
  • 31 марта 2018 в 02:16
отличная еда
  • 31 марта 2018 в 02:14
отличная доставка ,вкусная кеда

Иван

Иван Ответить
  • 28 февраля 2018 в 21:34
Очень нравятся их суши, Всем советуем. Берём только у них.

Иван

Иван Ответить
  • 28 февраля 2018 в 21:29
Очень вкусные суши. Всегда заказываем у Них. )))))

Наталья

Наталья Ответить
  • 28 февраля 2018 в 18:53
Одна из самых лучших служб доставки! Роллы вкусные, свежие. Заказываем уже много лет и дальше будем :)

Наталья

Наталья Ответить
  • 28 февраля 2018 в 18:48
Одна из лучших служб доставки! Быстро, качественно, вкусно и не дорого
  • 27 февраля 2018 в 22:50
Нравится данная доставка своими акциями! Привозят вкусные роллы!

• 26 февраля 2018 в 14:47
Заказывали с мужем на 14 февраля, доставили очень быстро, очень понравились запечённые роллы,муж без ума от вашей пиццы, а дети от пасты))

Александра

Александра Ответить
  • 25 февраля 2018 в 19:30
Сакура одна из любимых доставок, всегда приезжают вовремя а иногда вообще за 30 минут. Такой скорости я не встречала ни у одной доставки. Очень много кладут лапши в вок, что опять же, не встречала ни у одной службы доставки. И конечно же все очень вкусно!

• 23 февраля 2018 в 19:07
Очень вкусные и свежие суши! Рекомендую!

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 23 февраля 2018 в 11:09
Очень любим заказывать пиццу в Сакуре. Все очень вкусно, а главное цены приличные. Доставка всегда вовремя. Когда заказываем, кладут чесночный соус в подарок - очень вкусный:)

Нинель

Нинель Ответить
  • 22 февраля 2018 в 21:44
Хочу поделиться своим впечатлением о службе доставки Сакура. Заказываю в Сакуре уже несколько лет, в основном роллы. Всегда все очень свежее и вкусное, доставка всегда вовремя, без опозданий. Спасибо Вам огромное за вашу работу!

Юнона

Юнона Ответить
  • 21 февраля 2018 в 23:25
Очень довольна доставкой! Всё привозят во время, а это важно так как мы живём во Всеволожске и ещё многие службы доставки не работают после 23-00, а сакура принимает заказы круглосуточно! Каждый день есть акционный ролл со скидкой) классный бонус!) Советую роллы и суши! Все вкусно!)

Катя

Катя Ответить
  • 18 февраля 2018 в 00:42
Написала отзыв чтоб получить бонус, но бонус (рол МИЗУ) не привезли, так же не привезли соевый соус и палочки. Позвонили им, сказали все как есть, в ответ составили претензию и сказали что перезвонят, жду больше часа не звонят. Все остыло настроения нет, больше заказывать не буду. Отвратительное отношение к клиентам. Фу..... Спустя немного времени муз решил скушать лапшу ВОК, но это был шок, в лапшу не положили курицы, были овощи и лапша, ВСЕ ! Это жесть, позвонила начала ругаться, дали номер этого отдела, сразу дозвонилась, сказали что могут довезти рол, а лапшу заберут на проверку =) =) Это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. все это займет еще 2 часа. В шоке и того в заказе нет 1 рола, нет соевого соуса, нет приборов чем кушать и нет можно сказать лапши, так как туда не положили курицу. Такого отношения мы еще не видели. Никогда больше там не закажем и вам не советуем. Отвратительная компания !

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 15 февраля 2018 в 18:53
Хочу оставить отзыв о Сакуре. Суши и роллы просто великолепные, доставка раньше нужного времени (заявляют час, привозят минут за 30). Советую❤️

ирина

ирина Ответить
  • 14 февраля 2018 в 17:26
Уже не первый год заказываю суши именно этой сети Сакура. Всегда свежие и вкусные суши и роллы. Доставка осуществляется достаточно быстрою Всем рекомендую.

Дарья

Дарья Ответить
  • 09 февраля 2018 в 20:20
Очень вкусная пицца)) быстрая доставка, приятный персонал. Всегда там заказываем!!!!!

Алена

Алена Ответить
  • 04 февраля 2018 в 13:37
В "Сакуре" заказываю уже год и уже год не заказываю нигде болтше. Меня устраивает всё : дружелюбные диспетчеры, быстрая доставка и, главное, вкусная еда! Также хочу отметить магнитики, которые всегда приходят в подарок - имею уже целую коллекцию. Здорово! Всем советую заказывать в "Сакуре"
  • 03 февраля 2018 в 22:06
Заказываем в Сакуре очень давно,все очень вкусно,быстрая доставка,скидки и подарки.Очень довольны.Советуем))))

Ксения

Ксения Ответить
  • 02 февраля 2018 в 22:31
Заказываем в "Сакуре" уже очень давно, очень нравится:) Вкусные роллы, пиццы и другая их продукция, работники вежливые, но цены высокие(

Виолетта

Виолетта Ответить
  • 30 января 2018 в 22:56
Все друзья в офисе давно пользуются службой доставки и у них есть время и пообедать и поболтать. А я относилась к этой пище с предубеждением, пока сама не попробовала горячую пиццу. И с тех пор тоже пользуюсь их услугами. А в Сакуре к тому же огромный выбор блюд и хочется попробовать все, потому что очень вкусно)). Вот и недавно нашла новое для себя блюдо - спешл из цыпленка. Такой вкусный соус там, супер. Попробуйте, я уверена, не пожалеете.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 27 января 2018 в 17:43
Операторы отзывчивые и понимающие, доставка всегда во время. Заказываю уже много лет, все устраивает. Продолжайте в том же духе!

Данилка

Данилка Ответить
  • 27 января 2018 в 14:40
Хочется сказать теплые слова о службе доставки ресторана Сакура. Заказы привозят всегда вовремя, все горячее. На наш вопрос, как же вы успеваете? Ведь в городе в это время постоянные пробки, они только улыбаются и говорят - вы только закажите заранее, а остальное наша забота. Так что мы с ними дружим давно и изменять это дружбе не собираемся. Тем более у них постоянное пополнение ассортимента и все очень вкусно.
  • 26 января 2018 в 18:03
Привозят вовремя, а операторы и курьеры вежливые. Да и суши вкусные, так что отзыв положительный.

Жанна

Жанна Ответить
  • 26 января 2018 в 11:46
Заказывала доставку через сайт. Оператор перезвонила минут через 10. Доставили мой заказ примерно в течение часа, обслуживанием и быстрой доставкой осталась довольна.