Скорая компьютерная помощь в Москве - SertyService

Стал у меня отключаться ноутбук. Везти куда-то в мастерскую не захотела, думала отдашь и на долгие месяцы. Нашла по объявлению мастера, пришёл на дом, долго возился, потом сказал, что какая-то деталь нужна, ушёл, взял деньги, потом появился через три дня, вроде бы наладил, ноут поработал почти месяц и опять всё по новой. Стала звонить этому же мастеру, оказалось, что опять нужно платить за полноценный ремонт. И в суд не подашь, потому что никаких документов, договоров. Знакомая порекомендовала обратиться в SertyService. Я написала заявку прямо на сайте, тут же ответили. Самой ехать не пришлось, прибыл мастер, сделал диагностику ибуквально за пару часов, прямо у меня дома все неполадки устранил, выдал гарантию и вот уже сколько времени ноут работает, как новенький. Удивительно, даже нужные комплектующие у специалиста оказались с собой. Это потому, что очень подробно по телефону расспросили, что случилось и приехал человек уже подготовленный. Самое удивительное, что вот такой вот профессиональный,я считаю, качественный и быстрый ремонт оказался по цене не дороже, чем у неумёхи мастера, к которому я обращалась до этого. Вот теперь если что, я сразу же обращаюсь в SertyService. Они мне и с принтером как-то помогли, а недавно вызывала для настройки wifi роутера.