Шоу братьев Сафроновых январь 2018 года

02 января 2018 в 15:01

Шоу Сафроновых 01.01.2018, 20:00. Забубенный маркетинг, идеальная халтура само представление. Несоответствие цены и качества за гранью добра и зла. 15 минут на 3-4 фокуса с пошлыми девицами и одним из братьев, 20 мин а ля 3 д мультяшек (на самом деле видео на марле), минут 10 выход резиновых динозавров (это такой интерактив), 5 мин - проверка зрителями замков (тоже интерактив), минут 30 безумных диалогов, хождений героев в поисках пропавшей одной из девиц (напомнило Снежную королеву). Давно не видела аналогичной муры. Чувствую себя обманутой. Кто писал сценарий, для кого это мероприятие? 300 грамм конфет за 600 р мы, конечно, не брали. Организация захода и выхода - катастрофически антигуманно. Люди толпились как в загоне. Не было возможности выйти, даже минуя гардероб. Кто вообще вознес этих жуликов "от искусства" иллюзии?" Развод" настоящий. Шоу января 2018 года - разочарование огромное! Цену московским зрелищам знаю по концертам зарубежных и рос.артистов, спектаклям лучших театров и т д..