Широкий модельный ряд сумок FABIO BRUNO

Ульяна
06 февраля 2018 в 01:22

Коллекция осень-зима 2017/18 произведенная в России от известного бренда FABIO BRUNO - это широкий модельный ряд сумок, включающий в себя повседневные модели, стильные деловые сумки, а также изящные многофункциональные сумки и клатчи. Цветовая гамма моделей выполнена в актуальных сезонных цветах - только выдержанные, глубокие и чистые оттенки.

Дарина

Дарина Ответить
  • 14 марта 2018 в 00:32
Недавно открыла для себя этот интернет-магазин сумок, и стала постоянной покупательницей. Всегда много акций, можно купить хорошую сумку по низкой цене. Вот маме недавно заказала сумку, как раз таки по акционной цене, качество отличное, я думаю, мама ее лет 5 точно проносит. Да и себе уже парочку сумок здесь купила, тоже довольна качеством, дизайном, ну и конечно же, ценами.

Валентина

Валентина Ответить
  • 07 марта 2018 в 21:01
Приглянулась красивая вещица – сумочка, сочетающая в себе элементы лакированной кожи и обычной, черная, классическая. Обычная на первый взгляд, но только после активного использования я по-настоящему оценила этот бренд. Ни одна сумка еще не сохранялась у меня в таком идеальном состоянии. Это однозначно то, что нужно занятому человеку – вместительность, качество и элегантность. Не могу не выразить благодарность и восхищение.

Полина Ларина

Полина Ларина Ответить
  • 22 февраля 2018 в 09:51
Приобрела не так давно модель сумки R-0019 бренда Fabio Bruno. Можно сказать, на днях. Занималась поиском необычно красивого, комфортного, найти удалось. Сумку решила купить, посетив магазин интернета wowsumka.ru. Доставка прошла быстро. Химический запах отсутствовал. К сумке приятно прикасаться. Сделана в оформлении приятного голубого оттенка. Кожа натуральная. Хорошо, что послушала себя при выборе сумки и не ошиблась.

Алёна

Алёна Ответить
  • 12 февраля 2018 в 06:22
Очень нравятся сумки этого бренда. Я люблю простоту и качество в одежде и аксессуарах. FABIO BRUNO именно то, что я искала для себя. Смотрится молодежно и дорого. Для себя оцениваю на 5+