Шампунь для жирных волос DNC

27 октября 2016 в 10:03

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом использования шампунем для жирных волос от компании DNC. В рамках тест-драйва я пользовалась шампунем почти 2 месяца. Объем флакона 350 мл, но засчет плотной и густой текстуры расход шампуня очень экономичный, на мои длинные волосы было достаточно капельки размером с горошину. Приятно удивил состав: экстракт крапивы, лопуха, репейное масло, как известно благоприятно влияют на здоровье волос. После 2 недель использования я заметила, что при расчесывании и сушке феном выпадение волос значительно уменьшилось. Раньше чтобы добиться блеска волос мне приходилось использовать масло, но сейчас оно мне больше не нужно, волосы живые, блестящие. Очевидным плюсом этого шампуня является запах, который сохраняется на волосах даже на третий день. Это ненавязчивый тонкий аромат, напоминающий запах лета.

Теперь о моющих качествах. Производитель в качестве подарка прислал ореховое масло для волос, которое я сразу и опробывала. Шампунь отлично мылится, создавая густую благоухающую пену за счет экстракта мыльного корня. Прекрасно справился с масляной маской с первого применения, не пришлось повторно мыть волосы.

Хотелось бы еще добавить о секущихся кончиках. У меня длинные волосы, которые я сушу феном, и поэтому я стала замечать, что кончики сухие, местами секлись, но проблема исчезла примерно через месяц использования шампуня. У меня жирные волосы у корней и этот чудо-шампунь прекрасно очищает корни, но при этом не пересушивает кожу головы, не вызывая появления перхоти.

Подведу итог: шампунь натуральный, густой, хорошо пенится, приятно пахнет, ухаживает за волосами, действует благотворно на кожу головы, волосы выглядят здоровыми, усиливается рост волос. Мне понравился шампунь для жирных волос от компании DNC. Тест-драйв закончился, а впечатления остались. Спасибо за внимание!