Сеть FindFish

Добрый день. Заинтересовал данный товар, так как муж заядлый рыбак и друзья его тоже все рыбаки и охотники поголовно. На протяжении обработки и оплаты заказа, менеджер связывался со мной по телефону и смс. Товар однозначно хороший и качественный. Магазин рекомендую. Сеть FindFish видели уже у некоторых рыбаков.

• 11 июня 2018 в 21:50
Сети торговой марки FindFish мы начали с мужем использовать недавно, нам их посоветовал очень хороший знакомый с хорошей стороны, мы купили их недорого как для нас и сейчас уже третий раз с помощью их ловим рыбу, сети очень прочные и качественные, хорошо распутываются и не держат неприятного запаха, рекомендуем всем рыбакам их http://findfish.ru/!
  • 09 июня 2018 в 17:22
Сети торговой марки FindFish мы начали с мужем использовать недавно, нам их посоветовал очень хороший знакомый с хорошей стороны, мы купили их недорого как для нас и сейчас уже третий раз с помощью их ловим рыбу, сети очень прочные и качественные, хорошо распутываются и не держат неприятного запаха, рекомендуем всем рыбакам их!
  • 31 мая 2018 в 13:39
Добрый день. Редко хожу на рыбалку, но если иду то обязательно с сетью. В этом году купил сеть FindFish чуть дороже правда, но главное у официального поставщика, из - за того что много подделок низкого качества. Уже несколько раз проверяли ее в деле, мы остались довольны нашим большим уловом. Сеть достойная.http://findfish.ru/
  • 30 мая 2018 в 12:37
Очень люблю ходить с друзьями на рыбалку и особенно ловить сетью. И вот недавно по рекомендации одного приятеля купил сеть FindFIsh, многие ее называют ловушка FindFish. Довольно - таки неплохая сеть, теперь всегда беру ее с собой на рыбалку. И кстати цена у нее вполне адекватная, ну и улов отличный конечно же.