Сенсорная видеоняня-монитор дыхания Angelcare AC 1100

Когда муж предложил купить видеоняню, я даже обиделась - неужели сама не в состоянии за сыном присмотреть? Всю прелесть такой помощницы поняла, когда родила второго. Старшему год и восемь, только успевай следить, а на руках младшенький. Живем без родителей, муж весь день на работе, я одна с двумя детьми.

Теперь уже сама мужа попросила – давай купим видеоняню. Взяли в Детском №1 сенсорную Angelcare AC1100, с монитором дыхания. Маленький в кроватке под моим постоянным присмотром. И не важно, где я в этот момент нахожусь, рядом с ними или на балконе – в кухне – в другой комнате. Не только приглядываю, но и разговариваю с сыном, если он не спит, у видеоняни есть функция обратной связи.

Настроила объектив, как нужно, родительский блок постоянно при мне. Под матрасиком у сына лежит небольшая пластина-датчик. Он контролирует дыхание и предупредит меня тревожным сигналом, если в течение 20 секунд не уловит дыхания или движения малыша.

Изображение на дисплее цветное, ребенка отлично видно даже ночью. Ангелкеа в темноте начинает светиться, ночник не нужен, она сама прекрасный маячок.

Если кто-то еще в сомнениях – покупать или нет, искренне советую – покупайте. С малявками в доме помощь маме неоценимая.

• 20 июля 2016 в 17:38
Я купила недавно видеоняню ангелкеа только с вай фай для андроид. Она без родительского блока идет. Вместо него теперь планшет у нас Отличная картинка передачи, не тормозит, моно видео делать и фото. И самое главное к няне могут подключится наши родители и посмотреть на своего внука.

Жанна

Жанна Ответить
  • 09 сентября 2015 в 14:07
  • Полезно? -1
Присоединяюсь. Качественная моделька. Два года пользуюсь - экран не поцарапался даже и пластик не хлипкий ( падала несколько раз - был "грешок").