Сардина тихоокеанская натуральная иваси Доброфлот

Я не особая любительница рыбы, но вот последнее время начала заниматься спортом, пп, жж и т.д., так и распробовала ее. И тренер мне настоятельно рекомендует 2-3 раза в неделю кушать жирную рыбу. Но честно говоря, готовить я не люблю от слова совсем. В основном мой рацион состоит из того, что готовить не надо или очень быстро и просто. Вот и консервы начала кушать. Остановила свой выбор на рыбных консервах Иваси от Доброфлот. Разные фирмы пробовала, больше всего понравились эти. Рыбка вкусная, богатая омегой 3 и жирными кислотами, а это очень важно, когда сидишь на диете! Тренер мой выбор тоже одобрил. Сейчас со спортом тяжело, поэтому сидим на карантине. Консервы стали еще более актуальными! Вкусно, полезно и быстро.

Клименко Маша

Клименко Маша Ответить
  • 21 июля 2020 в 13:03
Из ежедневной пищи у нас в семье горячее обязательно, каша и рыбные консервы. Омега-3 (рыбий жир) нельзя исключать из питания, я это уже точно знаю на своем личном опыте. Не важно какие консервы, главное – из морской рыбы. Идеально подходят иваси и горбуша, покупаю чаще всего Доброфлот – у них качество стабильное и постоянно 2-3 баночки в запасе имеется. Рекомендую попробовать – очень вкусно!

Андрей Романович

Андрей Романович Ответить
  • 20 июля 2020 в 23:10
Натуральная, вкусная и полезная рыбка, кушать которую можно каждый день, что я и делаю. Времени готовить нет, поэтому банка иваси Доброфлот и макароны или спагетти – ужин просто супер получается. Бывает и вовсе только баночку съедаю и всё.

Надя

Надя Ответить
  • 24 июня 2020 в 18:15
Исключительный продукт. Купила для самоизоляции 20 банок иваси Доброфлота, вот сижу и изолируюсь с удовольствием! Насыщаюсь омегой-3. Хотя у нас уже карантин вроде закончился, на работу вышли. Надеюсь, больше не придется уходить на него. Консервы – вкусно и хорошо, но работать все же лучше!

Рома

Рома Ответить
  • 31 мая 2020 в 00:14
Рыбка вкусная. Никогда не понимал, как такая маленькая может быть такой жирной и вкусной. Мне иваси в консервах чем-то напоминают маленькую красную рыбку, которую в Египте всегда подают туристам в порядочных отелях. Вот прямо 1 в 1 вкус. Иваси Доброфлот – это вкуснятина. Мне нравятся!

Евгения

Евгения Ответить
  • 25 мая 2020 в 19:54
Если вам надо качество – это Доброфлот. Я почти все консервы у них перепробовала и еще не нашла ни 1, которая бы была плохой. Ассортимент тоже впечатляет, есть такие позиции, о которых раньше не слышала даже! Отмечу иваси – просто замечательные делают, всего в меру, ни грамма добавок, соль и рыбка.