Сакура Суши Спб

Александра
30 декабря 2017 в 12:32

Служба доставки "САКУРА" мой лучший повар уже несколько лет ! Заказываю в основном на работу либо на вечеринку!)) Большое спасибо за сервис! Всегда все вкусно и быстро!) Единственное замечание - исправить ошибки в системе. частенько не правильно подсчитывает сумму заказа, при чем что со скидками , что без!

Александра

Александра Ответить
  • 27 апреля 2018 в 21:27
Всегда заказываем только в Сакуре! Отличное качество, быстрая доставка! Всегда все свежее, вкуснейшее и очень сочное! Суши и пицца очень классные! Спасибо!

Никита

Никита Ответить
  • 11 апреля 2018 в 14:18
Заказываем суши только тут, отлично готовят, вовремя доставляют, всегда вкусно, а главное не дорого.

Анастасия

Чудесная доставка!!

Вадим

Вадим Ответить
  • 02 апреля 2018 в 16:46
Все супер!!! Большое спасибо поварам и курьеру!

Владимир

Владимир Ответить
  • 30 марта 2018 в 17:31
Сколько мы не пробовали заказывать суши, лучше Сакуры не найти, свежие продукты, вежливые операторы, быстрая доставка в любой уголок города, и постоянно проводятся акции. Вкусные десерты, лучшие запеченные роллы, и дешевые наборы для большой компании или семьи.
  • 14 февраля 2018 в 19:35
Вот уже 3 года заказываем с женой ролы , воки и пиццу в Сакуре. Ни разу не пожалели о выборе!) Доставка всегда в срок. Пицца всегда горячая , от нее даже пар идет! А как тянется сыр это уже отдельная история. Уже посоветовал Сакуру всем своим друзьям а теперь советую и вам!

маргарита

маргарита Ответить
  • 03 февраля 2018 в 16:55
Всегда заказываем в Сакуре, роллы вкусные и свежие, также очень нравиться пицца всем советую....

Оксана

Оксана Ответить
  • 01 февраля 2018 в 22:41
Более 2 лет пользуюсь доставкой Сакура, очень вкусно, быстро и вовремя. Так же радуют выгодные акции и предложения, всем советую!)

Виктория

Виктория Ответить
  • 01 февраля 2018 в 19:21
Здравствуйте, давно пользуюсь сервисом «Сакура». Очень вкусно, главное бюджетно и быстро. Вежливый персонал. Все советую.

Ольга

Ольга Ответить
  • 01 февраля 2018 в 11:15
Очень довольна и качеством и быстротой доставки
все очень вкусно и вовремя!!!!

Марина

Марина Ответить
  • 31 января 2018 в 18:08
Люблю заказывать в Сакуре. Доставка всегда быстрая.Еда не успевает остыть😍 Нравятся все позиции в меню: и роллы, и суши, и пицца, и вок-вкусно все! Рекомендую и советую всем этот ресторан с вкусной едой и приятными ценами.

Наталья Петровна

Наталья Петровна Ответить
  • 30 января 2018 в 22:09
Уже не первый год заказываю в Сакуре, чаще всего японскую кухню, но и пиццу, и пироги и лапшу тоже за эти годы успела у них попробовать. Всегда все вкусно и сметается за минуты. Единственное, что расстраивает, это очень маленькое количество соевого соуса. Но это мелочь.
  • 30 января 2018 в 19:46
Познакомилась с ними полгода назад, стала регулярно заказывать у них еду. Очень радует доставка: быстрая, курьеры вежливые. Всегда в меню, как бы оно ни менялось, есть хорошие наборы роллов на компанию. А уж воки с кисло-сладким соусом... Ммм! Я влюбилась:) Однозначно рекомендую!

Алексей

Алексей Ответить
  • 29 января 2018 в 18:18
Потрясающе вкусно! По акции так вообще недорого получается. И самое главное, очень быстро привезли , спасибо вам ребята!!!

Марика

Марика Ответить
  • 29 января 2018 в 14:28
Обычно люблю там брать воки) я про Сакуру. Но набор хот шот например вообще топ, да и пицца ммм пальцы съешь ❤️

Егор

Егор Ответить
  • 28 января 2018 в 19:23
Давно заказываю в сакуреи очень доволен. Привозят быстро, еда вкусная и горячая.

Евгений

Евгений Ответить
  • 27 января 2018 в 20:14
Уже давно заказываем только в Сакуре-всегда вкусно,и доставка не тупит!!!

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 27 января 2018 в 17:34
Сакура, пожалуй, стала одним из немногих заведений с едой на дом, где в течение последних нескольких лет роллы продолжают готовить хорошо и вкусно, при этом не делая их размером с рублевую монету) Это очень приятно. Очень лояльные цены и спецпредложения, вежливые курьеры, быстрая доставка и комплименты в виде всяких вкусняшек - все круто. Спасибо. Надеюсь, будете и дальше держать марку.

Андрей

Андрей Ответить
  • 26 января 2018 в 18:05
Я люблю роллы, заказывала во многих местах, но по соотношению цена-качество-количество, (частые акции) лучше сакуры ничего не нашла! Постоянно заказываем на выходные роллы или пиццу. На неделе периодически беру обеды. Всегда все свежее. Просто ни разу за 3 года не было никаких нареканий.

Виталий

Виталий Ответить
  • 24 января 2018 в 16:42
Уже Год заказываю в Сакуре,очень нравится эта доставка.
Всегда есть какие-нибудь акции,очень выгодные наборы роллов,типо Филаман,зачотный,большой каприз.
Еще эта единственная доставка,которая привозит мне(в Павловск) еду в любое время дня и ночи.
Рекомендую всем эту доставку!

Юлия

Юлия Ответить
  • 17 января 2018 в 14:30
Роллы крупного размера и очень вкусные! Заказывают подруги и я взяла с них привычку заказывать в Сакуре!

Юлия

Юлия Ответить
  • 17 января 2018 в 14:22
Самые вкусные суши только в Сакуре! Заказы делаю уже давно, и привычку взяла у своих подруг) Сами роллы крупного размера и привозят всегда во время) Огромное им спасибо!

Дарья

Дарья Ответить
  • 16 января 2018 в 17:22
Уже очень давно пользуюсь доставкой суши только в Сакура! Всегда очень вкусно готовят и во время привозят! И цена довольно приятная, к тому же в Сакура всегда есть заманчивые акции и приятные подарочки в честь разных событий) И всегда дарят магнитик :))Рекомендую!
  • 14 января 2018 в 08:08
Среди аналогов предпочитаю именно Сакуру. Всегда радует вкусной едой и ценой. Доставка всегда вовремя, но если бывают крайне редкие косяки, то предоставляются приятные бонусы :)
Советую.
  • 14 января 2018 в 08:04
Среди аналогов предпочитаю именно Сакуру. Всегда радует вкусной едой и ценой. Доставка всегда вовремя, но если бывают крайне редкие косяки, то предоставляются приятные бонусы.
Совету)

Очень вкусно.Быстрая доставка

Ольга

Ольга Ответить
  • 02 января 2018 в 10:38
Уже три года заказываю и суши и пиццу сакуре , очень любим всей семьей запечённые роллы « румяный» просто супер пальчики оближешь , и пицца тоже хорошая
Было дело изменяли сакуре , но поняли что зря и вернулись обратно
Спасибо Сакура , очень рекомендую
  • 01 января 2018 в 20:47
Качественные и вкусные роллы, быстрая доставка в самые дальние районы города)))