Русское лото

Эта лотерея напоминает мне детство и бабушку. Начинали участвовать еще с ней, как-то раз она даже выиграла довольно приличную сумму. Не помню, сколько это было в деньгах, но бабушка купила стиральную машину-автомат, по тем временам это было мега-круто! Потом в моей жизни был перерыв, несколько лет о лотереях я не вспоминала вообще, а потом родились и подросли свои дети, и теперь мы время от времени берем билеты и все вместе сидим перед экраном телевизора, вычеркивая числа. Эмоций – море!

Лотерейные билеты можно покупать на сайте Столото, в наше время многие участники так и делают, но в нашей семье все происходит по старинке, билеты покупаем в точках продаж. Одно время пробовали брать в разных местах, но потом обнаружили, что самое счастливое место – наше почтовое отделение. Теперь покупаем билеты в основном там, и очень часто выигрываем – по крайней мере, стоимость билетов оправдываем, что уже неплохо. А несколько раз были и довольно приличные выигрыши в пределах 10 000 рублей. Очень приятно!

Надеемся, конечно, на более крупный выигрыш, какие наши годы! Ребенок мечтает, что мы купим, если выиграем миллиард в новогоднем тираже. Билеты, кстати, начинаем уже покупать. Но играем, конечно, не ради денег, а ради положительных эмоций и азарта. Позитивного настроения после розыгрыша хватает надолго, даже, кажется, независимо от результата. Хотя не скрою, что выигрывать очень приятно!