Рулонные шторы от Гуд Мастер

В Гуд Мастер мы уже заказывали рулонные шторы на окна https://good-master.ru/rulonnye-shtory , остались очень довольны и качеством и работой менеджеров, но сейчас хочется написать отзыв о неординарном их применении... Последнее наше приобретение это рулонные шторы в ванную комнату, ими мы прикрыли трубы и открытые полки, получилось очень уютно и скрыли все "бутылочки" от посторонних глаз)) очень понравилась расцветка и удобство применения, управляются цепочкой, очень легко открыть и достать всё необходимое, при этом пространство не загромождено шкафами. Спасибо консультантам за идею, компанию однозначно рекомендую!

Варвара

Варвара Ответить
  • 28 октября 2019 в 13:36
Заказывала на сайте римские шторы для кухни. Выбор ткани оказался очень большой, из-за чего определиться было непросто. Перед оформлением увидела, что сайт предоставляет услуги замерщика, причем бесплатно, что было очень приятным бонусом. Не пришлось самой прыгать у окна с рулеткой. Мастер приехал уже на следующий день и я сразу оформила заказ. Доставили заказ чуть больше, чем за неделю. Установила сама, это оказалось совсем не сложно. Выглядит красиво, качественно, вся семья оценила. Если решимся еще обновить квартиру — обязательно обратимся.

Таня

Таня Ответить
  • 25 сентября 2019 в 17:31
Отличный магазин! Заказывали рулонки для балкона, воспользовались вызовом замерщика на дом, благо бесплатно. Отмечу, что сотрудник приехал вовремя, свою работу сделал быстро. Заказ оформили на месте. Шторы мне доставили через 10 дней. Устанавливали уже самостоятельно – там ничего сложного. Покупкой в целом довольны: ткань не просвечивает, солнце не пропускает. Цвет хороший. Механизм прочный, думаю, прослужат долго. Будем заказывать еще.

Лиля

Лиля Ответить
  • 25 августа 2019 в 22:22
Купили светофильтры на балкон в ГудМастер. Балкон находится на солнечной стороне, поэтому в летний период очень жарко. Светофильтры качественные. Помещение затемняют полностью. Со своей задачей справляются на «отлично». Приобретением очень довольны, сервисом магазина тоже. Доставили вовремя, по продукции нареканий нет. Рекомендую.
  • 21 марта 2018 в 21:03
Тоже делюсь только положительными впечатлениями о Гуд Мастер. Первое что понравилось это удобный сайт предельно простой интерфейс с понятными расценками и возможностью предварительного расчета. Дальше тоже всё на отлично, бесплатный вызов замерщика, и большой ассортимент образцов. В итоге остались очень довольны обновленными жалюзями на кухне.