Ремонт кондиционера в КлиматЛаб-Сочи

Кондиционер установили нам ровно месяц назад. Но по гарантии не стал обращаться, не слишком доволен их услугами. Дело вот в чем, текла вода в комнату, думал попал на серьезные деньги. Друг дал номер КлиматЛаб-Сочи, я позвонил, менеджер меня сразу успокоила, ремонт по всем симптомам не должен был выйти дорого! Мастер приехал во вторник, и действительно как сказала менеджер, дренажный шланг был проложен без должного уклона, поэтому конденсат выходил не на улицу, а в комнату

Илья

Илья Ответить
  • 05 июля 2020 в 21:31
Хотелось бы выразить благодарность специалистам компании за оперативную и качественную помощь. Неожиданно начал течь кондиционер. Остановились на этой компании, т. к. показалась на тот момент самым лучшим вариантом. Приехали довольно быстро, нашли утечку и еще пару косяков, провели полную диагностику по нашей просьбе. Сделали все качественно и оперативно. Вышло не очень дорого, да и теперь за кондиционер спокойны, если что, то знаем куда звонить.

Алексей

Алексей Ответить
  • 08 мая 2020 в 17:00
Мой кондиционер давно не обслуживался и, естественно, со временем у него начались неполадки с качественной работой. Он уже не так хорошо освежал квартиру как раньше. Сейчас же, после вызова ремонтников из KlimatLab, он стал работать как новый. Ребята сделали все быстро и чисто, а главное по адекватной цене.