Редуксин Форте

Елена
13 ноября 2021 в 12:34

После второй беременности очень сильно набрала в весе (до первых родов, например, весила 55 кг, а после вторых – кошмарные для меня 85). Сперва пробовала самостоятельно наладить питание, спорт ввести, но с едой тяжело было себя контролировать, а спортом заниматься времени нет совсем с двумя-то детьми. Узнала, что с проблемами с весом обычно обращаются к эндокринологу и записалась на прием. И выписали мне в итоге Редуксин Форте, который мне очень хорошо помог. Капсулы нужно было пить по одной штуке в день (очень удобно, потому что я вообще постоянно забываю таблетки пить). Визуально заметила, что вес действительно уходит только после двух месяцев приема – наконец-то влезла в джинсы, которые носила год назад. Это прямо для меня стало событием. Под конец, то есть через год от первого приема капсул, я весила 61 кг. Результатом я была очень довольна, и еще больше довольна тем, что похудела без ущерба организму. Ну и конечно, за время «медикаментозного похудения» развила в себе чувство меры в отношении еды и могу теперь не перебарщивать с размером порций. Теперь самое главное обратно не набрать, ну а так похудела шикарно.

Ольга

Ольга Ответить
  • 14 декабря 2022 в 20:16
Я могу порекомендовать Редуксин, так как этот препарат мне помог наконец вернуть себя в форму. Я лет пять пыталась всяческими способами похудеть - от изнуряющих диет до пробежек по утрам. Это всё если и помогало, то прям до смешного мало. поэтому я решила всерьез заняться проблемой и пошла к врачу. По итогу оказалось, что у меня нарушился обмен веществ. И поэтому я не могу контролировать свой вес как раньше. Назначен мне был Редуксин и физическая активность. Я стала принимать эти таблетки и ходить два раза в неделю в бассейн. И где-то после первого месяца заметила, что уже немного похудела. Всего на пару килограммов, но уже появился стимул лечиться дальше. После приема курса я потеряла в весе где-то 11 килограммов. Результатом очень довольна. Врач посоветовал для профилактики в следующем году курс повторить.

Роза

Роза Ответить
  • 21 ноября 2022 в 22:58
Полтора года назад развелась с мужем. С тех пор совсем забросила себя, набрала лишний вес. И в итоге заработала на этом фоне себе еще и проблемы со здоровьем. Решила по серьезному взяться за это. Сходила к врачу, он прописал курс лечения препаратом Редуксин Форте. Не слышала раньше об этом препарате, но почитала об успешных клинических исследованиях и приобрела. Для меня прием препарата был очень легким. 1 раз в день пьешь таблетку и всё. Для закрепления результата врач советовала физнагрузки. Я начала заниматься пилатесом. И эффект получился супер! За 6 месяцев (это полный курс) я скинула больше 11 кг. Пришлось обновлять гардероб)) Плюс к этому стала в целом лучше себя чувствовать. Перестала кусочничать на ходу, есть всякие углеводные гадости. Даже не тянет. Так что советую)

Алина

Алина Ответить
  • 29 апреля 2022 в 07:24
В моей жизни был затяжной момент стресса, я потеряла несколько близких. Внезапно, сама не заметила как ,я начала заедать свои проблемы. После того как примерно 2 года я осознала ,что набрала более 10 кг!! Я просто ужаснулась, приходила в магазин и вещь как я считала моего размера, просто на мне чуть ли не лопалась. Подсчитав вес оказалось, что за 2 года я набрала более 10 кг, и потолстела на 2 размера. Я решила наконец-то заняться собой, решила начать со своего тела и своего душевного равновесия .
Мне не удавалось похудеть на диетах ,мой метаболизм был очень медленный. Спорт тоже не помогал, у меня просто отекало тело. Я вычитал в интернете про Редуксин форте и решила попробовать, этот выбор для меня стал очень удачным.
Пропила курс в полгода - сбросила 6 кг! Они никуда не прибавляются, стоят ровненько.
Сейчас я сделаю перерыв в три месяца, посмотрю как мой организм на это отреагирует и пропью курс ещё в полгода.
Я вижу результат! Он очень ощущаем, я снова могу носить нормальную одежду и не стесняться своих толстых.
Рекомендую!

Ирина Ответить
  • 26 апреля 2022 в 10:25
Редуксин форте принимаю первый раз. Для меня это было загадкой, раньше я никогда не принимала подобные препараты, но решила попробовать! Каждый раз, когда я вспоминаю свои студенческие годы, на меня накатывает грусть поскольку моя фигура на тот момент была просто идеальной. Сейчас я в браке, у меня двое детей и естественно мой организм претерпел большие изменения. Последние два года я усиленно стараюсь похудеть, но у меня ничего не выходит. Подруга посоветовала мне попробовать Редуксин форте, ей он отлично помог сбросить 6 кг за пол года и не набрать вес обратно.
Принимаю Редуксин уже третий месяц, за это время рассосались отёки с моих лодыжек, я стала лучше себя чувствовать и мои пристрастия к вредной еде чуть снизились. Мне очень подходит этот препарат, рада что выбрала его. Буду пить курс ещё около полугода для того, чтобы достигнуть желаемого результата. Помимо сброшенных 5 кг хочу скинуть ещё 7 кг.
Всем удачи и красивые фигуры!

Лика

Лика Ответить
  • 25 апреля 2022 в 08:08
Поскольку Редуксин форте я принимала уже во второй раз была уверена в нем и в его действие.
Первый раз тоже после отпуска, жизнь меня ничему не учит...)

Второй раз, как вы уже поняла, тоже после очередного отпуска длиною в месяц. Ездили на море (еды охо-хо), пока это было возможно.
Естественно шведский стол, конечно же муж рядом, которые подначивает попробовать всё всё что лежит на тарелках.
После того как я приехала из отпуска то решила сбросить набранные килограммы и воспользовалась снова редуксином.
Редуксин форте принимала по одной таблетке в день за завтраком. Помог он мне довольно быстро, мой обмен веществ нормализовался и кожа стала более упругой. Этот препарат мне подходит, нет от него побочных действий. Я прекрасно себя чувствую сейчас, постройнела и сбросила уже 7 кг. Чувствую себя просто прекрасно, рекомендую!

Мария

Мария Ответить
  • 22 апреля 2022 в 08:48
Приветули всем девчулям!)
Расскажу как мне удалось за 8 месяцев сбросить 9 кг и не набрать их вновь!
Моя цель ещё скинуть 3 кг за оставшиеся 4 месяца, так как мой курс составляет год.
Разожралась я на новой работе, там вечно печеньки, конфетки, булочки... Сласти на любой вкус и цвет. Ещё виноград, бананы - моя любовь. В общем всё, что я бесконечно могу есть и бесконечно толстеть)
Встретила молодого человека, дружили с ним в школе. Он сначала меня не узнал...ведь я набрала не мало. Он приглашал меня на свидания, я не соглашалась из-за лишнего веса, стеснялась. Потом плюнула и сходила с ним куда? на поесть 😅 Начали встречаться)
Но я всё равно решила привести себя в форму, не для него, а для себя, потому что чувствовать себя колобком не хочу!
За 8 месяцев, что я принимаю редуксин форте моё тело изменилось в лучшую сторону. Рассосались жир и отёки, ушли мои ненаглядные, чтоб глаза мои больше их не видели)
В общем продолжаю в том же духе, воздерживаюсь от обжорства на работе, кстати с редуксином как то проще слезла со сластей.

Марина

Марина Ответить
  • 21 апреля 2022 в 08:02
Посещаю эндокринолога с 13 лет, как начался пубертат. У меня есть некоторые проблемы с гормональной системой. Там по женски...
Из-за этого бывают приливы "жрать всё на свете" 😅
Вес туда сюда, на каких бы диетах я не сидела. В моём гардеробу вещи от S до L. То есть понимаете как меня швыряет.
Сейчас пью редуксин форте уже четвёртый месяц, за это время мне удалось скинуть 7 кг и не набрать их снова. Сейчас ношу вещи размера M, уря! Для кого-то это норма, но мой рост 153 сантиметра, я колобок в этом случае. Жалко рост не прибавить 😊 Так что мне нужен размер S! Иду к этой цели.
Отёки для меня это отдельная и болезненная тема, с этим Редуксин форте тоже справился.
В общем продолжаю курс, чувствую себя хорошо. На показатели моих анализов на гормоны препарат не повлиял. Для меня он безвреден, побочек никаких. Топчик!

Настя

Настя Ответить
  • 03 февраля 2022 в 10:04
После родов произошёл сильный гормональный скачок и с роддома я вышла с 20 лишними кг. Сначала думала, что через пару месяцев избавлюсь от них. Но прошло 2 года, а я набрала ещё больше, хотя даже Грудью не кормила ребёнка.

Редуксин форте начала принимать, потому что он влияет на обмен веществ и аппетит, уже читала о его свойствах давно, но из-за ценника не решалась.

Последней каплей стало прибавление ещё 1 кг. Больше терпеть и издеваться над собой я не собиралась, купила препарат на месяц и начала приём. В аптеке можно приобрести сразу на 3 месяца упаковку. После первых Плодов, я покупала сразу на 3 месяца препарат. Так выгоднее.

Редуксин форте принимать необходимо 1 раз в день, что очень удобно для меня с маленьким рёбенком. Я ни разу не пропустила приём.

Побочных действий не возникло, противопоказаний так же немного.
Если хотите похудеть - не сомневайтесь в этом препарата.

Вера

Вера Ответить
  • 01 февраля 2022 в 12:12
Я принимала препарат Редуксин Форте в начале этого года. С января по апрель) Три месяца терапии позволили мге значительно похудеть. И вот уже на носу 2022. Вес не вернулся и каких-либюо побочек нет. Поэтому с чистой совестью делюсь своим опытом.
Редуксин Форте мне порекомендовала подруга. Она скинула около 20 кг, и я в итоге не далеко от неё ушла.
Пила Редуксин, как написано в грамотной и подробной инструкции, по одной капсуле с утра, запивая достаточным количеством воды.
Редуксин как бы контролирует аппетит и приводит пищевые потребности в норму. С ним пропадает желание прям набивать желудок, учишься правильно и грамотно питаться. Не голодаешь, но на дефиците калорий худеешь.

Оксана

Оксана Ответить
  • 28 января 2022 в 10:22
Привет всем! Кричащий заголовок моего отзыва – чистая правда. Ведь речь идёт о похудении с помощью препарата Редуксин Форте. У меня получилось за три месяца скинуть 14 кг, а, значит, и у вас получится!
Про Редуксин Форте я узнала на тематическом форуме для похудения, где девчонки делились своим опытом. И комментарий одной девушки, которая принимала Редуксин Форте как-то меня затронул. Стала искать инфу про препарат.
Блокатор аппетита, способствует насыщению и положительно влияет на метаболизм. Ок) Купила упаковку препарата. Стала принимать по одной таблетке в день и прям очень быстро заметила, что рука перестала тянуться к холодильнику по 10 раз в день. Достаточно завтрака, обеда и ужина для насыщения.
Итог я описала в начале отзыва – минус 14 килограммов жира за три месяца. Выгляжу прекрасно и чувствую себя также! Всем желаю удачи на пути похудения.

Полина

Полина Ответить
  • 03 декабря 2021 в 07:21
Привет всем. Мне хотелось бы поделиться своим успешным опытом похудения на препарате Редуксин Форте. Это современный и проверенный препарат, которому я доверилась. Прежде чем принимать что-либо, я внимательно изучаю данные об этом.
Перелопатив множество информации про РЕдуксин форте, включая отзывы людей и данные аптек, я решила попробовать. Да и вообще – предыдущие неудачные попытки похудения, жёсткие диеты и следующие за ними срывы угнетали. А тут хорошо отзывались о результатах.
Принимала РФ три месяца. И теперь я тоже в числе тех, кто готов сказать свои пару слов об эффективности. Уменьшилась я на 11 килограммов! Для меня это рекорд.

Рита

Рита Ответить
  • 30 ноября 2021 в 11:53
Редуксин Форте – это современный препарат, который помог мне сильно похудеть без каких-либо побочных эффектов и прочих неприятностей. Принимала по 1 таблетке в день и вес начал таять. Конечно, я скорректировала питание, но Редуксин Ф. как бы давит аппетит и улучшает обмен веществ. Поэтому с такой поддержкой худеется в разы легче и комфортнее.
Всего за три месяца приёма Редуксина Ф. я избавилась от 12 килограммов. Чувствую себя прекрасно. И внешне, и внутреннее. Подкупает, что теперь мне и самой нравится питаться правильно. За три месяца привыкла к полноценному правильному меню. Нет компульсивного переедания или ещё чего-то такого.
Если у кого сила воли в зачаточном состоянии и не выходит самому похудеть – рекомендую Редуксин Форте. Действительно работает!

Мария

Мария Ответить
  • 26 ноября 2021 в 12:34
Привет всем. Проблемы с лишним весом у меня были, наверное, с детства. Пресловутая широкая кость и завидный аппетит делали своё коварное дело. И вот, к 25 годам я уже весила около 80 кг. При этом ростом богатырским я не отличают – стандартные 165.
Начав напоминать очертаниями тумбу, я решила с этим бороться. Попробовала гречневую и питьевую диету, сбрасывала по 10 кг, но вес возвращался потом быстро назад, да ещё и с привесом.
Таким образом около двух лет я прыгала с диеты на диету. Пока, наконец, не нашла идеальный способ похудения. В этом мне помогли таблетки Редуксин Форте. 1 таблетка в день с утра и желание объедаться шоколадом и картохой фри сошло на нет.
Не могу сказать, что Редуксин форте это волшебная пилюля, и с ним надо прикладывать усилия. Но с ним худеется в разы легче! А ещё он разгоняет обменку. Сейчас я ношу 46 размер. Скинула порядка 17 килограммов. И вес не возвращается! Всем удачи и отвесов.

Алина

Алина Ответить
  • 23 ноября 2021 в 08:46
Когда мне сделали предложение руки и сердца, я решила не только финансово подготовится к планируемому торжеству, поэтому твердо решила - пора худеть!! Я всегда была пышкой, но после рождения первого ребенка очень набрала, около 50 кг.
Начались проблемы со здоровьем и обменом веществ, рассказалаи мне про препарат и я решила пропить курс Редуксин Форте.
Помимо ежедневного приема препарата я записалась в спортзал и составила план питания. Редуксин очень помог с снижением аппетита, количество приемов пищи уменьшилось в два раза, это значительно повлияло на процесс похудения! Как говорится, меньше ешь - больше худеешь))
До свадьбы два месяца я уже скинула 30 кг, это просто супер! Буду продолжать идти к своей цели, курс препарата пропью. Могу посоветовать тем, кто собирается принимать этот препарат - соблюдайте правила приема!! Как и с любым препаратом нужно соблюдать дозировки и подобные вещи.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 19 ноября 2021 в 08:58
Редуксин Форте мне выписывала гинеколог, когда после родов очень долгое время не могла сбросить лишний вес. (Разумеется, до него было опробовано много разных способов похудения.) Эти капсулы мне достаточно хорошо помогли, и об этом сейчас и пойдет речь. Так как уже все недельные или месяцовые методы похудения были опробованы и неплохо так мне попортили здоровье, то я уже была готова и подождать для стоящего результата. В этом случае так и надо было. В первый месяц вообще особых изменений ни на весах, ни на взгляд не замечала, хотя аппетит все-таки заметно поуменьшился. Зато вот ко второму-третьему подвижки были – скинула 4 кг. С того момента стрелка на весах все время двигалась только в сторону меньшего числа, и в итоге я похудела аж на 30 кг с изначального веса в 85 кг. Всё это заняло у меня год, но о потраченном времени я не жалею, тем более что и я собой довольна, и близким моим приятнее теперь на меня смотреть. Только жаль, конечно, что даже в небольших количествах нельзя было употреблять алкоголь. Но в любом случае моему организму это только в пользу было.