Раствор для приема внутрь Звездочка Бронхо

Карина
23 марта 2021 в 14:13

Сироп с приятным ароматом, приятным вкусом. Стоит недорого, лечит качественно и быстро. Второй раз покупаю Звездочку Бронхо. То сами с мужем болели, то сейчас старшая дочка кашляет. И знаете, одинаково эффективно лечит сироп и взрослого человека, и ребенка (если ему уже два года есть). Отхаркивающее свойство амброксола известно давно, а тут приятно так оформили его - ароматизатор клубники дает хороший эффект - пить не противно, даже вкусно) Конечно, лучше совсем не болеть. Но если уж неприятность случилась, присмотритесь к этому бюджетному сиропу, хороший он, помогает здорово!

• 22 июня 2021 в 08:14
При кашле самое нужное средство. Мы с мужем без антибиотиков и прочих лекарств легко справляемся с кашлем и мокротой. В составе амброксол - сильный муколитик, являющийся одним из наиболее популярных при лечении острых и хронических заболеваний дыхательных путей. На вкус приятный, пьется легко, аллергических реакций не вызвал. Флакона хватает на курс болезни.

Ирина Ответить
  • 26 мая 2021 в 11:53
Где-то подхватила сильный вирус, кашель просто забивал. Терапевт посоветовала купить сироп Звездочку бронхо, сказала, что у него - хороший состав без спирта, и что за неделю он точно ослабит и подлечит мой кашель. Пила точно по инструкции. Звездочка помогала мокроте отходить легче и интенсивнее. Попутно старалась пить побольше жидкости, чтобы выводить вирус из организма. Через неделю после начала лечения кроме остаточного кашля меня больше ничего не беспокоит, думаю, что и с ним я скоро справлюсь. Сироп понравился, в самом деле быстро помог.

Анна

Анна Ответить
  • 21 мая 2021 в 19:40
У меня дочка его с удовольствием пьет) А раньше не заставить было.. Он сладкий, клубничный на вкус и откашливаться помогает. В общем, отличный сироп