QEEP FIT (Скульптор тела)

NSimakina
29 июня 2021 в 20:09

С qeep fit Скульптор тела познакомилась по совету своего тренера. Занимаюсь в фитнес-зале давно, и вот недавно появилось желание поработать над рельефом. Очень удобный прием, выпила одну капсулу утром до еды и забыла на целый день. Состав отличный, все компоненты безвредные, но при этом реально жиросжигатели. Кстати, программа разработана диетологами и крутыми тренерами, что тоже вызывает доверие. Отдельно хочу сказать пару добрых слов про “Умного помощника”. Это чат-бот, который каждый день напоминает о приеме средства, подбадривает, присылает полезные рекомендации и видео с тренировками. Причем каждые 10 дней нагрузка немного увеличивается. Я даже на этот месяц от спортзала отказалась, все упражнения можно спокойно выполнять дома без инвентаря.

Удобная штука, раньше с таким не сталкивалась. В комплексе с тренировками и здоровым питанием удалось добиться результата – живот ушел, ноги похудели, тело стало подтянутым, скинула почти 3,5 кг. Мне все очень нравится.

Мира

Мира Ответить
  • 15 октября 2021 в 20:11
Продуктом Qeep пользуюсь не впервые. Очень нравятся их капсулы. Каждый раз месяц курса проходит очень быстро. Но результат неизменен - теряю 3-4 килограмма, поддерживаю рельеф форм, закрепляю эффект тренировок и диеты. Бот Qeep теперь постоянно в моем смартфоне: занимаюсь по его тренировкам, готовлю по меню, которое он присылает. Раньше я только мечтала о подтянутом теле, а сейчас оно у меня именно такое. Спасибо большое Qeep.

Варвара

Варвара Ответить
  • 20 сентября 2021 в 20:44
Капсулы купила по совету знакомой, чтобы наконец-то начать заниматься собой после родов. Очень понравилось, как производитель все продумал. Qeep fit Скульптор тела это сами капсулы, методичка по их приему и чат-бот на телефон. Принимать надо по 1 капсуле в день, не сложно запомнить, но если я забывала, чат-бот в телефон присылал напоминание. Он же рекомендовал разные статьи по питанию, видео-тренировки. С такой подачи я наконец снова взялась за спорт. Тренировки простые, не нужны никакие гантели и тренажеры. Капсулы дали результат, меньше хочу есть, сбросила 3 кг, подтянулось все тело, но больше всего порадовало, что ушел послеродовой живот.

Арина Карелина

Арина Карелина Ответить
  • 21 июля 2021 в 23:48
Мне 45, больше года я заедала свой стресс всем подряд. В итоге однажды не узнала себя в зеркале... Нужно было срочно худеть. Начиталась в сети всякоо, в итоге нашла пограмму от qeep Скульптор тела. И результат мне понравился. За 30 дней программы я скинула около 4 кг, наконец-то наладила график сна и стала нормально питаться. Поняла, что привычка правильно есть и заниматься спортом - залог стройного тела. Конечно, жиросжигающие капсулы улучшили мой результат. Очень рекомендую!