Противоугонная маркировка стекол VINantivor

31 марта 2013 в 16:20

Неделю назад приобрел противоугонную маркировку стекол автомобиля. Ладно ладно, догадался что не все тут же поняли что я несу J Что это вообще такое? Это некая жидкость, которую невозможно вывести ни химически, не механически. Она наносится по трафарету на стекла автомобиля, отображая ваш личный вин код. В чем сок? Как говорит производитель, автомобиль становится не выгодным для угонщиков, поскольку авто становится явно узнаваемым, приходится менять все стекла, что очень не выгодно.  В этом я конечно убедиться не успел, но есть ещё одна особенность, которая имеет хорошее преимущество! При наличии такого кода, страховые компании делают скидку на страховку до 35%! В этом я убедился лично, т.к. моя страховая сделала мне скидку 20% и пересчитала существующею страховку. Только разницу перенесли в счет следующего года. Приятно так же радуют цены, от 600 до 1000 рублей, в зависимости от комплекции набора. При том что минимум что я нашел в интернете, предлагали сделать от 2500 до 4000 тысяч такую услугу! А вот что не понравилось, это платная доставка, целых 300 рублей! Но все эти расходы явно окупились, т.к. у меня КАСКО, 20% скидки были ощутимы! Я бы точно порекомендовал приобрести это новшество ради экономии на страховке. А вот по поводу угонов ничего не скажу, т.к. на себе не испытывал. Как только представится такая возможность, обязательно оставлю ещё отзыв J Вот тут я купил набор http://www.vinantivor.ru/?wiz_id=15

Полина

Полина Ответить
  • 03 февраля 2016 в 18:55
Мне перед новым годом муж сам сделал маркировку, купил на vinantivor.ru по акции за 700 рублей, в Москву доставили быстро. Мы довольны))