PRIVILEGE Тоник для лица увлажняющий

Илана
29 октября 2018 в 11:12

Я очень люблю пользоваться тоником, прям не могу без него. В последнее время у меня это тоник кораллового мира privilege. В составе нет спирта, поэтому он очень хорошо питает и тонизирует кожу. Я его прям немного капаю на руку, а затем равномерно распределяю по лицу похлопывающими движениями. После этого ни в коем случае не смываю, и сразу же дальше наношу крем в зависимости от времени суток. Это мой любимый тоник, т. к. у меня после него не блестит лицо, а имеет естественный вид. Кожа буд-то оживает через несколько секунд после нанесения. Ощущения невозможно передать словами, нужно только почувствовать. Хорошо сужает поры, особенно после молочка. Тоник кораллового клуба особенный – в нем есть гилауроновая кислота, экстракт гамамелиса виргинского, коллаген. Если им пользоваться регулярно, то кожа будет всегда молодой и красивой, т. к. чем старше мы становимся, тем меньше сами вырабатываем вещества для обновления кожи, а тоник питает и восполняет недостаток. Благодаря этому процесс старения будет замедлен.

Тифанни

Тифанни Ответить
  • 07 августа 2019 в 17:37
Я могу обойтись без других ухаживающих средств за кожей, но тоником пользуюсь обязательно. Кожа у меня жирная и поры широкие, поэтому без него никак. Тоник Privilege стал моим фаворитом. До него покупала тоники разных брэндов, но ни один не вызывал у меня такой восторг. Этот тоник хорошо ухаживает за кожей. После умывания дополнительно очищает и пробуждает ее. Она становится более мягкой, упругой и бархатистой. Также хорошо убирает жирный блеск и сужает поры, при этом на лице приятное ощущение увлажненности, а не сухости как у меня было од других тоников. Состав тут очень хороший. Все средства перечислять не буду – можно о них в инете почитать, но все компоненты полезные и выполняют важную роль в уходе. Он универсальный, подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной. Для меня это средство №1 в ужлде и питания кожи. При регулярном применении даже устраняет проблемы с кожей (пигментацию и сосудистую сетку).
  • 06 марта 2019 в 15:35
Протираю тоником лицо два раза в день, после умывания. Так как моя кожа склонна к покраснениям, то при умывании, она, за счет ее трения, очень краснеет, и потом долго эта краснота не сходит. Я у косметолога своего совета попросила по этому поводу, она тоник и посоветовала. У него приятный запах, красивая дорогая баночка. Мою красноту хорошо убирает, выравнивает тон лица. В отзывах я много читала, что тоник имеет омолаживающие свойства, это действительно так. Но не прям, омолаживает, а подтягивает кожу, делает ровный тон, увлажняет, за счет этого, она выглядит моложе и здоровее, проверила на себе.

Лолита

Лолита Ответить
  • 14 ноября 2018 в 15:35
У меня комбинированный тип кожи, то есть в Т- зоне кожа жирная, с увеличенными порами, а остальные участки кожи сухие. Из-за этого всегда было сложно подобрать подходящую косметику. Я пошла к врачу дерматологу, она посоветовала мне для ежедневного ухода увлажняющий тоник для лица PRIVILEGE. Я начала пользоваться этим тоником . мне он подошел отлично. После очищения он закрывает поры, тем самым не давая туда попасть грязи, и увлажняет кожу, не делая ее еще жирнее. В составе тоника есть гиалуроновая кислота, она повышает упругость и эластичность кожи. Еще хочу отметить текстуру тоника. Она не жирная и не оставляет следов на одежде, пользоваться ею приятно. Благодаря этому тонику у меня улучшилось состояние кожи, я нашла идеальный для себя продукт. Также тоник подойдет абсолютно всем типам кожи.