PRIVILEGE Скраб для лица

Настасия
26 октября 2018 в 12:41

Очень люблю скраб кораллового клуба privilege. Первый раз узнала о нем от сестры, когда поехала к ней в гости. Она после всех ванных процедур чистила им лицо. Я обратила внимание на неизвестную для себя марку, попробовала и на себе. Мне очень понравился результат. Так хорошо очистил кожу с первого раза. Не скажу, что прям идеально, но близко к этому. Сестра так хвалила его, что я в последствии его купила. Пользуюсь и радуюсь. Приятно, когда покупаешь что-то и получаешь отдачу. Скраб не только очищает, но и освежает кожу. После регулярного использования я даже заметила отбеливающий эффект, более того кожа стала очень мягкой и гладкой, прям до блеска. В составе очень много всего - самые распространенные натуральные компоненты и все в одном средстве. Помимо скрабирующих частичек измельченного кофе и скорлупы ореха в составе масло, экстракты ромашки и сока алое и даже витамины. Вряд ли вы найдете скраб с подобным составом. С тех пор как он у меня появился я четко вижу разницу на своем лице до и после. По поводу недостатков – для меня их нет, но цена высоковата.

Иволга

Иволга Ответить
  • 06 августа 2019 в 12:08
Скраб Privilege с маслом кофе Кона и скорлупой грецкого ореха – достойное средство для очищения лица от загрязнений и омертвевших клеток кожи от марки Корал клаб. Если вы поклонники нежных скрабов, как и я, то он однозначно вам понравится. Подходит для любого типа кожи, в том числе и для очень чувствительной. Мне нравится тем, что отлично чистит все поры, после него кожа становится ровной и гладкой. Скраб хорошо полирует, и ухаживает за кожей. Питает ее полезными компонентами в составе, улучшая внешний вид. Я часто пробую что-то новое, но этот скраб у меня на полочке в ванной всегда есть – ведь он мой фаворит. Состав натуральный, текстура приятная, скрабирует кожу очень бережно. После скраба Privilege она стала более упругой, подтянутой, с ровным тоном. На ощупь очень нежная и мягкая, как у деток. Прежде подобные продукты не давали таких результатов, поэтому для меня он №1.

Жанна

Жанна Ответить
  • 28 февраля 2019 в 11:27
Так как у меня жирная кожа, и я каждый день хожу с ярким макияжем, скрабы мне приходится делать часто. Недавно вот перешла на этот. Вещь не плохая, я в скрабах уже разбираюсь, так вот могу сказать, что этот хороший. Правда мне его на долго не хватает, это не большой минус. Ну зато классный эффект. Мало того, что кожа и поры очищенные, так лицо еще и светленькое сразу, увлажненное, эффект крутой. В составе есть сок листьев алоэ, полезный продукт для кожи, именно благодаря ему, скраб лицо увлажняет, а не сушит, как многие другие.

Фиона

Фиона Ответить
  • 14 ноября 2018 в 15:35
У меня проблемная, сухая кожа лица, поэтому кожа постоянно шелушится, и нужно часто делать скрабы для лица, что бы очищать его и не закупоривать поры. Для этого я использую скраб PRIVILEGE. В его составе есть кофе и измельченная скорлупа грецкого ореха, они мягко мне очищают кожу, при этом эффективно. Так как кожа у меня, как я уже говорила, сухая, то после подобных манипуляций она стягивается, и появляются не приятные ощущения. Но не со скрабом PRIVILEGE!! В его составе есть экстракт ромашки и морской коллаген, которые увлажняют кожу. После скраба мое лицо всегда свежее и подтянутое, мне все делают комплименты , что я стала лучше выглядеть, на что я всегда отвечаю, что это все благодаря моему помощнику, и теперь моему любимому скрабу.