PRIVILEGE Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

Настасия
26 октября 2018 в 12:40

Я обычно очищаю кожу мицелярной водой или тоником. Молочко как-то всегда игнорировала. А тут на день рождения мне свекровь подарила небольшой наборчик очищающее молочко для лица и тоник – оба продукта privilege кораллового клуба. Она последние 2 года очень многое там покупает, даже стала у них работать и имеет скидку на продукцию. В общем вернемся к молочку. Я, естественно, стала им пользоваться. Мне очень понравилось. Так классно увлажняет. Кожа прям как у детей. Нежная такая, мягенькая. Я иногда как ненормальная хожу себя глажу по лицу – муж смеется, подкалывает). Баночка с молочком выглядит красиво и очень удобная в использовании, кстати. Если вдруг какие-то покраснения на лице или раздражения – я молочко наношу это – оно хорошо успокаивает кожу. Мне нравится, что оно достаточно жидкое, не липкое и косметику смывает легко. Даже не ожидала такого, если честно. Так что теперь частенько им пользуюсь.

Юнона

Юнона Ответить
  • 06 августа 2019 в 11:32
Я это молочко использую исключительно как средство для увлажнения, снимать с его помощью макияж у меня рука не поднимается, так как оно не из дешевых. Раньше у меня была целая проблема подобрать молочко, одно время вообще перестала использовать, потому что все испробованные вредства оставляли пленку и причиняли мне дискомфорт. А это средство мне подарили и оказалось, что это то, что я искала. Очень нежное и мягкое, именно для кожи за 40, так как имеет лифтинг эффект, плюс очень натуральный состав. Пленки после него не остается и даже намека на неее нет. А вот сама кожа как после хорошего качественного крема. Если такой эффект просто от молочка, то даже не представляю что делает с кожей крем из этой же серии))). Теперь свои поиски я остановила и пользуюсь только им, очень нравится и планирую крема теперь тоже сменить. Кожа с каждым годом все больше нуждается в уходе и он должен быть обязательно качественным, это важно.

Вероника

Вероника Ответить
  • 25 февраля 2019 в 15:47
Брала молочко на замену своему старому увлажняющему крему, который у меня закончился. Увлажняет молочко действительно не плохо, а еще и очищает лицо, это приятный бонус для меня, я что-то не обратила сначала, что молочко еще и увлажняющее. Претензий к молочку у меня нет, и увлажнение, и питание, и очищение. Как посмотрела на ватный диск, после того как протерла лица, была в шоке, я даже не думала в течение дня на моем лице собирается столько пыли и грязи, а потом я удивлялась откуда черные точки. Еще у молочка удобная красивая баночка, стеклянная. 100 мл хватает надолго, что экономит мой бюджет.

Тина

Тина Ответить
  • 08 ноября 2018 в 16:02
Сидели как-то с подругами и обсуждали кто чем пользуется из уходовой косметики. И все они в один голос сказали что перешли на Privilege, и оказалось я одна такая не модная, и ничего не понимаю. Конечно же я как пришла домой сразу заказала себе очищающее молочко, у меня как раз гель для умывания закончился, захотелось попробовать чего-то нового, заодно смогу с подругами разговор поддержать. И так, для начала расскажу какой эффект я заметила на себе. Во-первых, начали сглаживаться мелкие морщинки. Во-вторых , даже безумно кожа становится напитанной и нежной через несколько дней после применения, повышается упругость. В-третьих, я вижу, что морщинки менее заметны. По-моему, это отличное средство за свои деньги. Лично я пользовалась вечером и утром. Дискомфорта на лице нету, сухости, или наоборот жирного блеска нету. Я довольна покупкой.