После участия в Онлайн-клубе Школы Гивина

Валя
14 марта 2019 в 12:25

Мне 38 лет. Только что закончился онлайн клуб Школы Гивина. За этот месяц я стала чувствовать, что мое сердце открывается, научилась проживать свои чувства здесь и сейчас, не пытаться бежать от них. В Школе меня научили доверять жизни и Богу. Постепенно я становлюсь более целостной, спокойной, стараюсь постоянно ощущать внутреннюю тишину.

Тишина настоящего момента это такая непоколебимая опора внутри тебя, которой мне так не доставало.

Я захотела и занималась с полным желанием домашними заданиями и практиками, но не без сопротивления включилась в общую командную деятельность. Тем не менее, к концу занятий пришло понимание, что такое совместное служение даёт реальное ощущение Жизни. Интересно, что онлайн клуб вели пробужденные ученики Школы.

Обычные привязанности, такие как привычка к комфорту, к продолжительному сну, к бытовым удовольствиям постепенно уходят на второй план.

Собираюсь поехать на ретрит в Латвию. Жаль, что в этом году пока не планируется таких мероприятий в России. Моя жизнь становится красочнее и приятнее. Я победила свое разочарование жизнью. Нужно признать, что именно онлайн клуб явился тем самым катализатором, который привёл к переоценке всей моей жизни.