Подготовка к ЕГЭ в Технораме на Юго-востоке

Решилась написать этот отзыв, потому как на собственном опыте знаю, что такое выпускник для родителей. Я бы назвала 11 класс стратегическим, от результатов труда в этот год зависит дальнейшие 5 лет учебы, а может и вся жизнь, если дай Бог, ребенок отучится и найдет себя в полученной профессии.

Много усилий было положено на подготовку к выпускным экзаменам, и нами (родителями) в организационных вопросах и нашей дочерью, ныне студенткой МГУ ТУ «Психология» бюджет, она не ленилась и училась со всей отдачей.

Хочу поделиться информацией, возможно, кому-то, как и нам, это облегчит те хлопоты, которые связаны с поступлением и заодно, сказать спасибо нашему преподавателю по биологии на курсах по подготовки е ЕГЭ.

Дело в том, что у нас в ЮВАО есть замечательный центр развития для детей Технорама, там огромное количество детских кружков, а еще есть курсы по подготовки к ЕГЭ, которые мы посещали. Нужно сказать, что этот центр финансируется государством и поэтому занятия проходили бесплатно.

Мы ходили на подготовку по биологии к Качалову Ивану Юрьевичу. Это замечательный педагог, знающий свой предмет на 5+. Несмотря на то, что занятия групповые, уровень подготовки в Технораме приличный. Нам для поступления было необходимо 75 баллов по биологии, а мы получили 84! Помимо Технорамы к биологии мы не готовились нигде, ну только дома, естественно.

Хочется еще раз сказать спасибо центру Технорама на Юго-востоке за доступное и качественное образование, которое они дают нашим детям. Успехов Вам!