Рамблер почта

09 августа 2013 в 23:22

Я уже лет 12 доверял Рамблеру самое святое - свою почту.

Но  отношение этого портала к своим пользователям настолько ПОГАНОЕ, что трудно даже предположить, каковы их приоритеты.

Когда они в 2005-м просто так, никого не предупредив, сменили адрес SMTP, я это проглотил... Настроился по новым адреесам. Потом они начали просто издеваться над своими пользователями. Нанимали каких-то дебилов без опыта и образования. Я просто мечтал от их услуг отказаться... Но... Моему адресу на рамблере 12 лет, за это время много народа идентифицирует меня по этому адресу.

И вот теперь, очередная команда дегенератов, нанятых Рамблером, снова перестала пускать меня на мою почту. Безобразие!

Фидель

Фидель Ответить
  • 07 октября 2021 в 17:27
Пользуюсь много лет и крайне доволен интерфейсом и функционалом! Рамблер - это надежность!
  • 09 июля 2020 в 14:16
Логин пароль правильный, но аккаунт решили блокирнуть. ответа на "секретный вопрос" как выяснилось не помню. Запрос в "техподдержку" явил мне перечень необходимых данных для восстановления: все персональные данные, включая пароль!!!! только что ключи от квартиры, где денбги лежат не потребовали. Но ладно. Все, что можно было дать - дал (кроме пароля ессно). В ответ : "нам недостаточно данных, чтобы ..." На все вопросы на тему того - какими они данными могут оперировать для опознания - молчок. И тут в голову пришел главный вопрос: "поясните, зачем вы заблокировали вход по паролю?". Ответ заставил много думать: "Была пресечена попытка входа в ящик не из домашнего региона, таким образом пароль является скомпрометированным. Корректно сработала система безопасности." То есть я не могу пользоваться своим аккаунтом вне домашнего региона (кстати какого именно?). Чем тогда "электронная" почта рамблера отличается от физического ящика, прибитого к стене? На вопросы, разъясняющего ситуацию, техподдержка решила не отвечать. Я понимаю, что сервис "бесплатный". Но надо же предупреждать о том, что это локальный сервис. Чебурнет такой. Раньше яндекс несколько лет настоятельно не пускал в почту "по соображениям безопасности", требуя зарегистрировать номер телефона. С годами прошло. Любопытно, что в ящика секретной информации то никакой, даже госуслуги отвязаны несколько лет как. И как решать вопрос с этими спецами по безопасности не понятно чего - вопрос открытый.
  • 15 мая 2018 в 22:02
Говно конченое а не Рамблер.
Тех.поддержка - ДЕРЬМО - которой нет.
После обновления почты, показалось - что в дерьме плаваешь.
Новости противно смотреть - все в рекламе епаной.
Вывод, сделали из сайта - дерьмо свалку отходов.

Александр

Александр Ответить
  • 16 января 2018 в 17:40
Более тупого решения как играть в картиночки перед входом в почту представить трудно!!! Поздравляю ВАС, впавшую в детство команду ДЕГЕНЕРАТОВ!!!
  • 09 ноября 2016 в 12:49
Отвратительная почта !! Пол дня загрузка !!!! Достало это !!!!
Прикалывает, что пишут, что надежная и быстрая почта !!!! :) Смапы удаляю, но они снова на почте !!
Поменял бы давно, но многие снова пишут мне на старую эту почту !!!! По этому приходиться хотя бы раз в месяц залазить туда !!!!!!! А так давно бы убрал почтовый адрес !!!

• 30 октября 2016 в 03:38
антиспам и фильтр не реагирует,спам задавил,удалила почтовый ящик

Юрий

Юрий Ответить
  • 30 августа 2016 в 12:04
Куда провалилась почта Рамблера? Мне туда счета пришли, оплатить в три дня.
Ну и чего мне делать?

• 26 августа 2016 в 22:08
А у меня украли ящик на рамблере, сменили контрольный вопрос, а служба поддержки просто не отвечает, год уже пишу им и тишина, может кто подскажет, что в таком случае делать?

• 03 августа 2016 в 19:11
Рамблер блокирует почту и требует смены пароля.
Пришлось менять так как за 15 лет у многих адрес. Спросил зачем принуждаете менять пароль? Отвечают: была хакерская атака!! Прошу предоставить доказательства. Не хотят. Опять блокируют п\я.
Больше не нагой. В жизни много плохого, но есть ещё козлы из рамблера.

Усталый путник

Усталый путник Ответить
  • 11 мая 2016 в 17:28
Как и многие здесь собравшиеся, я стал заложником этого ужасного почтового сервера. Имею несколько рабочих рамблеровских ящиков. Более отвратительного почтовика трудно придумать. Вечные проблемы со скоростью работы интерфейса, невероятное обилие спама, невозможность отправлять большие вложения! Приходится в письма вставлять ссылки на файлы, находящиеся на гугл или яндекс диске.

Алескандр

Алескандр Ответить
  • 21 апреля 2016 в 12:56
Пропал почтовый ящик. До сих пор не ответили с рамблера. Просто - РАЗ! - и нет его. Как и доступа ко всему, что на него регистрировалось... Кто знает, что делать то теперь?

• 21 апреля 2016 в 09:56
problemi splo6nie

• 16 апреля 2016 в 13:51
Смотрю, не у меня одной такие проблемы. Почта - рабочая и не могу теперь отослать коллегам письма. Написала в обратную связь 2 раза - тишина пока.

Андрей

Андрей Ответить
  • 15 апреля 2016 в 10:42
К сожалению угнали почтовый ящик рамблера, незнаю когда и где спалился, да и не в этом соль. У меня есть по 2 почтовых ящика на рамблере, мэйле и google. Так вот даже у зачахлого мэйла есть двухэтапная система авторизации, а у рамблера нет.
Вывод - из существующих почтовиков рамблер самый ненадежный.

Ксения

Ксения Ответить
  • 15 апреля 2016 в 06:14
Очень долгое время пользуюсь рамблер почтой. Раньше отношение мое было положительное, но сейчас... Творится какой-то кошмар!!! От надписи "сервер временно недоступен" начинает трясти, письма не доходят и не отправляются, контакты не высвечиваются ни в адресной книге, ни при отправке письма. Решила завести другую почту и добавить в нее рамблер - почту, но и это сразу не получается "сервер временно недоступен"... Это просто дурдом

Марина

Марина Ответить
  • 14 апреля 2016 в 13:59
Аналогичная ситуация с адресной книгой. Уже больше недели мучаюсь: адресная книга не просто опустела, но и нельзя в неё добавить адреса, поскольку кнопка "Новый контакт" не работает! Из технической поддержки ответили, что проблем с моим почтовым ящиком нет, мол, почистите кэш и куки. Я и без этих советов регулярно раз в месяц очищаю. А толку нет! Подскажите, кто нашёл другой выход? Сменить почтовый адрес не могу - он рабочий.

Горбунков СС

Горбунков СС Ответить
  • 13 апреля 2016 в 22:00
На Рэмблере имею два почт.ящика. Адресные книги не работают. В строку "Кому" вставить контакт невозможно.

Ольга

Ольга Ответить
  • 13 апреля 2016 в 11:24
Куда-то исчезла адресная книга, собранная за 7 лет. Зато появился новый значок рамблеровской почты. Я в ужасе. Куда обратиться?

Алберт

Алберт Ответить
  • 05 апреля 2016 в 14:23
10 лет не пользовался трамблёром - пропадали пароли, 2 ящика сгинуло и прочее, описанное выше. Теперь вот срочно понадобилось, дай, думаю, вспомню старое - пожалел, - завёл ящик, отправил необходимое и ... нет кнопки "выход" нигде, даже в правом верхнем углу, как в их хелпе, неучи!
Написал в поддержку - за 2 часа нет ответа. Закрыл. Думаю, что лет 10 ещё точно не буду соваться, хай воно сдохнэ!

• 17 марта 2016 в 23:15
А я думал, это только у меня не всегда с первого раза подключается. И почту за несколько лет всю потерял тоже не я один. Теперь вот новый прикол - по закладке, которой пользуюсь не один год, сервер не доступен. Тогда набираю в адресной строке просто "рамблер", выбираю "рамблер почта" и вхожу без проблем. Но самое интересное - пропала кнопка выхода!
  • 12 марта 2016 в 14:09
Почта Рамблер сборщик спама, постоянные технические сбои и отсутствие связи, некоторое время назад уничтожили почту за несколько лет и не восстановили. Пользуюсь различными email-провайдерами, можно пользоваться любым главное не Rambler-почтой. Крайне не рекомендую заводить Rambler-почту. Rambler-почта синоним проблем и спама.

• 25 января 2016 в 15:18
Мне написали, что все исправлено, а адресной книги, как не было, так и нет. Что делать?

• 21 января 2016 в 18:13
Где найти эту "обратную связь"?

• 21 января 2016 в 15:56
ГостьЯ, спасибо! Написал в обратную связь и, действительно, появились контакты!

• 21 января 2016 в 15:02
Нет адресной книги. Можно хоть что-нибудь сделать?

• 21 января 2016 в 14:50
Присоединяюсь к вышеизложенному: пропали все контакты в адресной книге!!!

• 21 января 2016 в 12:31
Исчезли все контакты из адресной книги rambler, чтоза бардак? Хищение личной информации вообщето подсудно. Куда смотрят администраторы&

• 21 января 2016 в 10:56
Очистилась адресная книга на рамблере (на всех ящиках), за столько лет пользования все контакты исчезли, просто безобразие

• 08 января 2016 в 00:12
Моему ящику уже лет десять. Долгое время проблем не наблюдалось. Меня все устраивало. А началось все с того, что я получила письмо от "самой себя". Обратилась в службу поддержки - очень неохотно, долго и коряво проверяли, но помогли вычислить, что ящик был взломан. И началось... Бесконечно приходят уведомления о недошедших письмах ( которых я естественно не отправляла), приходят уведомления о поданных мной объявлениях (которых я не подавала) и тд. Однажды даже в настройках менялся адрес доставки писем и имя пользователя. В общем, кто-то живет в моей почте ( а может даже живут) и портит мне настроение. Запарилась менять пароли. Писала миллион раз в службу поддержки - реакции ноль. Рамблер, по- моему, не заинтересован в своих пользователях. Не знаю, что и делать. Бесит, а к ящику привязана. Следующая почта явно будет НЕ РАМБЛЕР!!!

• 24 декабря 2015 в 16:44
Почта ужасная. Завела себе почтовый ящик для работы. Половина вложенных файлов вообще не приходит. В отличие от яндекс-почты - туда приходит все. Всю прошлую неделю все отправленные сообщения возвращались, как undelivered mail.... Я в шоке. Не заводите эту почту!!!

• 20 ноября 2015 в 15:39
Rambler сдулся,стремно стало пользоваться,не удобно,еще и загоняет и новый формат дерьмо.Ухожу на mail

Георгий

Георгий Ответить
  • 03 ноября 2015 в 21:31
Рамблер - это полный отстой! Я удивляюсь, почему этой помойке до сих пор разрешено работать в России! Это чисто русофобская контора!

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 23 октября 2015 в 12:59
Да как же вы достали уже!!! Спам невозможно заблокировать. Это просто невыносимо!!!! Вечно все висит. Письма удаляешь,они снова появляются. Вечно что то висит. Это самая ужасная почта в мире! Никогда там не регистрируйтесь!!!! НИКОГДА!!!!

• 06 октября 2015 в 17:43
Самая ДЕБИЛЬНАЯ "поШта"

Виктория

Виктория Ответить
  • 03 сентября 2015 в 09:04
Не могу войти в почту!!!уже 3й день....Что делать??? Надеюсь это разрешится. HELP

• 06 августа 2015 в 10:05
Нормально работает. Когда-то давно были проблемки два-три раза, но сейчас все хорошо. Пожаловаться просто не на что. Тьфу-тьфу!

Алексей

Алексей Ответить
  • 10 июля 2015 в 08:17
У меня не то что письма посмотреть не получается, даже войти не могу, страница не грузится -
"Аутентификация на основе сертификата завершилась со сбоем".
Манагеров все больше, специалистов все меньше. И так повсеместно...

• 08 июня 2015 в 17:56
  • Полезно? -1
Нормальная почта! Тьфу-тьфу!

Гость Лариса

Гость Лариса Ответить
  • 03 июня 2015 в 10:50
Зависает, не признает пароль, спама полно, надоело, уйду. Интерфейс доисторический.

Юлия

Юлия Ответить
  • 26 мая 2015 в 09:03
У меня тоже исчезла адресная книга было более 100 рабочих контактов!!!! Ужас!!!!! Это глюк? Так и добавить новый адрес нельзя, при нажатии на кнопку новый контакт - никакой реакции. Я не могу поверить что адресная книга пропала безвозвратно((((( Кто с таким сталкивался?

Гость222

Гость222 Ответить
  • 26 мая 2015 в 08:24
У меня исчезли все почтовые адреса в адресной книге !Восстановлению не подлежит !А там было более 20 адресов !

Юрий

Юрий Ответить
  • 13 марта 2015 в 23:21
Это что то невыносимое. Это не почта а помойка куда со всего интернета сливается всё дерьмо под видом писем и отписаться невозможно по простой причине- нет обратного адреса нет отправителя. Сегодня за один час пришли четыре письма с адресом == сестрёнке от братика в подарок== В сутки таких писем больше плусотни. Администрация вообще не чешется. Пользовался почти с самого основания а сейчас потихоньку перехожу на другие ресурсы. В общем помойная яма.

Серый.

Серый. Ответить
  • 11 февраля 2015 в 10:49
работников рамблера растрелять.

Сергей.

Сергей. Ответить
  • 11 февраля 2015 в 10:47
руководство рамблера надо сменить.

Константин

Константин Ответить
  • 06 февраля 2015 в 18:26
рамблер это не говно - это ГОВНИЩЕ. САМАЯ ПОГАНАЯ ПОЧТА В МИРЕ!!!! СДОХНИТЕ УРОДЫ РАМБЛЕРОВСКИЕ!!!

Андрей

Андрей Ответить
  • 04 февраля 2015 в 20:39
Уже сутки почти пишет мне что у меня "писем нет", не открываетсе ни одна папка. Тех.потдержка Рамблера мои запросы игнорирует. Почта рабочая, очень хочу сменить, как только заработает придётся с Рамблера уходить. Очень жаль что в тех.потдержке неодыкваты!

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 23 января 2015 в 06:00
Не возможно зайти на сайт посмотреть свою почту!!!!!!! Рамблер стала таким отстоем просто нет слов как мне вернуть свой пароль? который я не меняла,который я знаю ,как свои пять пальцев. Очень сожалею что когда то с вами связалась.

Николай

Николай Ответить
  • 17 января 2015 в 00:53
Почтовый ящик превратился в помойную яму. Туда сливается весь мусор. ДЛя того, чтобы внести тот или иной адрес в черный список, трубется сделать всего лишь двенадцать действий. Реакции на все обращения по этому никакой, зато с Новым годом поздравили и пожелали приятного пользования.
О том, что почта тормозит уже и говорить незачем

Игорь

Игорь Ответить
  • 24 декабря 2014 в 20:07
Был нормальный рамблер. А сейчас набрали каких-то заумных дебилов, почту не возможно посмотреть!
  • 03 декабря 2014 в 17:52
если вы не светите свою почту абы где на разных форумах на которых пишете один раз и больше там не появляется ,во всяких рекламных акциях то никакой спам приходить вам не будет у меня у самого почта на рамблере уже 5 лет и никакой спам мне не приходит