пересортица роз

Елена
11 июля 2016 в 07:07

• 11 июля 2016 в 07:12
В первый раз сделала заказ в этом интернет-магазине. Не советую ни кому. Сделала заказ на комплект из 6 роз (3 плетистые голубая красная, черная королева, 3 чайно-гибридные голубая, Осирия, Блэк Бакара. ) Саженцы пришли в хорошем состоянии. НО сейчас они начали цвести. Вместо голубой плетисной и ч/г Осирия зацвели ч/г желтые. Писала письма - игнор полнейший. Ни на одно письмо не ответили. Не серьезно, если уж накосячили, то будьте любезны ответьте.

• 11 июля 2016 в 07:12