Paracelsus, лечение в Израиле

09 сентября 2014 в 18:31

Совершенно случайно в интернете наткнулась на сайт компании Парацельсус. Связалась с менеджером Григорием по телефону. Рассказала ему о своей проблеме со здоровьем и буквально на следующий день уже получила несколько планов организации лечения по моему заболеванию. Я была немного удивлена скорости ответа, всегда думала что у них, как и везде, и очереди огроменные на лечение, и загруженность всегда постоянная, и ответ пока придет из больницы в которой мне предложили пройти лечение сначала приходит менеджерам, и они пока обрабатывают его пройдет целая вечность. А тут оказалось, что ответ пришел быстрее, чем я даже могла себе это предоставить. Даже в наших российских клиниках не так быстро получается получить ответ на задаваемый вопрос, а тут...сегодня написала - завтра получаешь ответ и на днях уже можешь поехать в Израиль, если есть все заключения от врачей на руках и готовы все документы для вылета в другую страну, пожалуйста приезжай и лечись. Прибыла в больницу Ассута, там мне провели тщательную диагностику, по результатам назначили операцию. Проводил ее доктор Ави Хефец, заведующий отделением хирургии и онкологии. Операция прошла хорошо, опухоль удалили полностью. И назначили курс химии. Метастаз слава Богу не было. Поэтому несколько курсов терапии полностью погасили очаг заболевания. Хочу отметить высокий уровень лечения, а также заботливое отношение мед. персонала больницы. Спасибо огромное за мое лечение.

Константин Шульц

Константин Шульц Ответить
  • 12 ноября 2014 в 15:16
Менеджеры компании Paracelsus приняли мою заявку на лечение в больнице Израиля. Несколько дней я вел телефонные переговоры, мой менеджер Михаил консультировал меня по подбору клиники в Израиле, где могли бы подобрать правильное лечение моего заболевания, условия перелета и проживания. Далее, менеджер связался с врачом Борисом Генделем (он торакальный хирург) в Израиле, обсуждали с ним мой приезд, и записали меня на прием. И вот, наконец-то состоялась моя поездка в Израиль, мне помогли с заселением и обустройством. Сначала я прошел полную диагностику и сдал все необходимые анализы. С целью постановки точного диагноза был созван консилиум врачей. К сожалению, у меня был обнаружен агрессивный рак легкого. В России бы мне отказали в лечении из-за низких шансов на выздоровление. Но несмотря на тяжесть заболевания, меня прооперировали, назначили курс химии. На протяжение всего периода лечения, я был окружен заботой мед персонала и своего лечащего доктора. Ни одна даже самая мелкая просьба не была оставлена без внимания. Лечение рака в Израиле позволило мне вычеркнуть страшный диагноз из моей жизни.

Вика

Вика Ответить
  • 05 ноября 2014 в 16:01
Российскими врачам мне был поставлен диагноз - опухоль матки. Я рассматривала разные клиники, и Российские, и Израильские, но остановилась все-таки на оперировании за границей, так как нашла хорошего доктора профессора Дана Гриссаро - гинеколога-хирурга.Чтобы поехать за границу, я искала посредника, так как сама я, конечно, боялась ехать одна. Тем более даже не знала языка. А вдруг что-то со мной случится... Поэтому обращалась в Paracelsus. В Израиле уже мне провели диагностические исследования, собрали консилиум врачей, назначили операцию и терапию. Сейчас я уже перенесла лапароскопическую операцию, осложнений нет, все прекрасно. Я окружена заботой и скоро собираюсь уже ехать домой.
  • 14 октября 2014 в 14:51
Я прилетела в Израиль с 3-й стадией рака. Мне очень помог менеджер Михаил компании Paracelsus. Учитывая мое состояние, за 1 день я прошла диагностику, и была госпитализирована для прохождения лечения. Больница Ассута, куда я попала, не сравнится ни с одной нашей клиникой, врачи с пониманием относятся к тебе и дают надежду.
Если бы ни Михаил, вообще не понимаю, как бы я была одна, больная, в чужой стране. Мне не зря подобрали именно Ассуту, так как она считается лучшей в Израиле по лечению рака. Сейчас я прохожу терапию и надеюсь, что израильские специалисты мне помогут. Я всем довольна, тут комфортная психологическая обстановка, и я ничуть не жалею, что решилась на этот шаг.
  • 12 сентября 2014 в 16:37
Мы остаемся благодарны всем сотрудникам компании Paracelsus! Это очень дружная команда, видно что менеджеры качественно выполняют свою работу. Особый поклон доктору Елене Кацман. Она изменила наше отношение к врачам кардинально в лучшую строну! Если бы не менеджеры, мы бы никогда не попали на прием к такому замечательному специалисту, который буквально спас нашего ребенка!