Отзыв об AnyTone AT-600

24 июля 2012 в 16:38

Купил такое чудо как AnyTone AT-600. Впечатление мягко говоря неоднозначное! Это если мягко! Если точнее - репитер после 30 секунд включения перешел в самовозбуждение.

Имея инженерное образование, думал, что справлюсь с установкой, тем более, что для 1 комнаты система ставилась. Промаявшись 5 часов, я не смог найти положения антенн, чтобы усилок не возбуждался - он просто входит в авто-отключку от переусиления, как я систему ни крутил!

Большой вопрос, как такое оборудование продают простым людям, если я, инженер слаботочных систем, не смог добиться стабильной работы! Комплект  AnyTone AT-600 с внешней антенной крайне нестабилен! Никому не советую повторять мой опыт!

Андрей

Андрей Ответить
  • 09 июля 2015 в 15:28
Для автора темы: исходя из вашего описания антенны у вас слишком близко друг к другу.
Для правильной установки необходимо обеспечить развязку по сигналу порядка 90дБ. Обычно помогает разнести антенны по вертикали на 8-10м.
Обывателям такой усилитель продавать без поддержки просто нельзя. Хотя ни один из мне известных репетиторов не решает проблем за пользователя и не исправляет последствия неверного монтажа. Однако при выполнении определенных указаний и с помощью специалистов, даже обыватель вполне успешно может установить такой комплект.
Так вот сам по себе репитер Anytone AT600 за свои деньги вполне качественное и надежное изделие. Если не получается установить надо обратиться за помощью к профессионалам или получить дополнительную консультацию. Если компания только продает такие устройства, то стоит поискать другую, специалисты которой смогут Вам помочь.

Сережкаа

Сережкаа Ответить
  • 21 апреля 2014 в 08:00
Купил AnyTone AT-600 в 2010 году, нужно было чтобы ловила связь в деревне,в доме у бабули,дом находиться в низине, либо неуверенная связь либо лезь на крышу и разговаривай, купил привез, закрепил на мачту там же где телевизионная антенна, дабы провода длинные,повернул приблизительно в сторону где предполагаю что находиться базовая станция и вуаля, связь все палки постоянная по всему дому.до базовой станции 13-15 километров и лес кругом))но усиливает тока GSM , тобиш интернета с ней не увидите)))