Отзыв о магазине Cheap-Mobile.Su

Марина
25 марта 2015 в 18:50

Купила весной Ipad последней модели. Отличная вещь, звук просто офигительный и картинка тоже!)

Вообще Cheap-Mobile.Su мне понравился, внимательный менеджер, спокойно и внимательно послушал, чего мне надо, а не стал сразу предлагать все подряд, проконсультировал, по ценам у них сориентировал, так что мы поняли друг друга. Доставку быстро сделали и все в целости и сохранности пришло. Менеджера по-моему Юлия звали, так что всем его советую)

• 04 апреля 2015 в 11:23
Делаю заказы в данном магазине на протяжении 3-х лет - всё ок!

• 31 марта 2015 в 17:55
Радует данный магазин уже два года)

Юлия

Юлия Ответить
  • 25 марта 2015 в 19:18
Хороший магазин. Мне тоже понравился. Менеджер меня внимательно выслушал, проконсультировал и ответил на все, что меня интересовало. Благодаря советам и подсказкам я выбрала и заказала телефон. отправили в этот же день. Скоро будет год, как я им пользуюсь, еще ни разу не ломался и не вис. Так что магазин мне понравился и обслуживанием и качеством товара.

Мария

Мария Ответить
  • 25 марта 2015 в 18:55
Обычный магазин... единственное что радует так это низкие цены...

Олег

Олег Ответить
  • 25 марта 2015 в 18:55
Отлично) нашёл магазин на avito,сделал заказ,оплатил и вот уже пишу с нового айпада)

Ксения

Ксения Ответить
  • 25 марта 2015 в 18:55
Лучший магазин из тех где делают скидки! Хоть это и конфискат,мне всё равно.. это их проблемы)
Я на покупках сэкономила уже 36 т.р.
И главное это оригинальные товары...

Серёга

Серёга Ответить
  • 25 марта 2015 в 18:54
Хороший магазин, буду заказывать ещё.

Лика

Лика Ответить
  • 25 марта 2015 в 18:54
Вежливость. Точность. Пунктуальность. Внимание - на высоте!

гамид

гамид Ответить
  • 25 марта 2015 в 18:51
Я тоже остался доволен работой этого магазина, хотя первый раз стремался делать заказ.

Руслан

Руслан Ответить
  • 25 марта 2015 в 18:51
Отличный магазин! Сначала думал что лохотрон, но после нашел реальных покупателей и заказа сам! Товар приехал в целости и сохранности, с гарантийкой все как обещали.