Отзыв о компании Грузоперевозки Газель

Не знала где нанять газель с грузчиками недорого для переезда из Подмосковья в столицу к дочери. Соседка посоветовала ООО Грузоперевозки-газель. Я решилась и не разочаровалась, мне здесь здорово помогли, а главное по деньгам доступно. Хочу отметить, что машина приехала быстро. Ребята упаковали вещи и аккуратно загрузили их в машину. По приезде помогли расставить мебель. Спасибо!

• 21 января 2018 в 05:53
Я вам советую попробовать заказать перевозку в сервисе Мувер, отличные ребята, спрашивали все ли хорошо, понравился ли водитель, и работают ли грузчики как положено, просто респект!
  • 30 августа 2016 в 15:27
Решили в этом году купить новую мебель для спальни, а старую отправить на дачу. В итоге помимо кровати и тумб, насобирали для вывоза две огромных коробки с книгами, старой одеждой и посудой. Пришлось организовывать настоящий дачный переезд, Газель для него заказали в компании «Грузоперевозки Газель». Ребята в этой компании настоящие молодцы, перенесли и перевезли наши вещи всего за полтора часа. Так что наша дача теперь пригодна для ночевок, а в квартире обновления и много места.
Фотографии к отзыву:
Main 12829.userpic.card