Отзыв о фабрике нетканых материалов 'Вторресурс'

Игорь Алдушин
07 декабря 2017 в 07:32

Каждый владелец собственного бизнеса ищет качественный и недорогой товар. У меня магазин домашнего текстиля, одно время закупал для него китайскую продукцию, но такая «экономия» себе дороже. На мое счастье вышел на отечественного производителя -

Втор-ресурс.

Фабрика нетканых материалов в Солоницевке, конечно, сначала привлекла ценами: для оптовиков не просто гуманные, а щедрые условия. Мониторил сайты, сравнивая стоимость постельных комплектов – дешевле, чем на «всемирном аукционе». Раззадорился, поехал на Втор-ресурс – взглянуть, пощупать. И остался доволен: жаккардовые покрывала – отличные, пошив безупречный и расцветка по-солидному сдержанная. Летние покрывала тоже на пятерку. Смотрим дальше – постельные комплекты. И жаккард, и сатин на высочайшем уровне. Стежки ровные, ткань добротная и опять-таки расцветка – как в престижных отелях, не придраться. Есть и демократичные варианты, тоже хороши, не «бабушкин ситец».

Порадовало, что «фабриканты» работают на приличном оборудовании, производство современное и экологичное. Если честно, о некоторых тканях даже не слышал, но самое главное – материалы экологически чистые и безопасные. Отдельное человеческое спасибо за силиконовые одеяла: они у меня уходят влёт. Лёгкие, тёплые, переносят не одну стирку и чистку и главное – не аллергенные, покупатели специально уточняют. По такой цене – считай что даром.

Подушки, наматрасники – туда же, дешево и очень прилично исполнено. На этом круг моих интересов заканчивается, а вот Втор-ресурсу есть еще что предложить. Фабрика предлагает разные утеплители, по отзывам бывалых, весьма неплохие. Куда они только не идут: и в стройку, и в одежду, и в те же постельные принадлежности. Стоимость надо уточнять, однако уверен, что Втор-ресурс и тут держит марку «лучший баланс цены и качества».

Хочу отметить, что сотрудничать с новым партнером одно удовольствие. Заявки рассматривают быстро, консультируют толково, не «для галочки», на складе порядок, отгрузка без проблем. Короче, хорошее производство с классным товаром, молодцы, так держать.