Отзыв на Юбка AliExpress 2015 Sexy Ladies Pu Leather Long Skirt OL Women Slim Hip Knee Length High Waist Straight Career Pencil Skirt Plus Size

очень хотела кожаную строгую юбку для работы, потому что сейчас она в тренде просто везде! Даже в дурацком китайском нью-йоркере кожаные юбки были тысячи по две... по мне так это многовато, идет накидка за модную модель. Потому рискнула и купила на Али. Рискнула, потому сто модель должна хорошо сидеть, а размеры там всегда косячные. Но за четыреста рублей я получила нежно-коричневую невероятно элегантную юбку до колена, смотрится просто как из гардероба Анны Винтур! Покупала на бедра объемом сантиметров сто размер М, подошло нормально, мне даже кажется немного вызывающе подчеркивает бедра. Но это невероятно соблазнительно, видели фотографии Ким Кардашьян? Вот я на нее похожа в этой юбке, хотя конечно не ее объемов. Советую, даже не дорого эту юбку шьют очень хорошо. И стоит она на мой взгляд тысячу рублей, и покупка за 400 очень выгодна, а за две тысячи - очень невыгодна. Вот и вся арифметика.