Отзыв на Wi-Fi роутер Cisco Linksys E1200

У нас всю жизнь был роутер д-линковский и мы с ним бед не знали, но вот сломали при переезде, пришлось волей-неволей «обновляться», а ведь на старом мы сидели лет семь. Купили новый, очень стильный и на вид современный Линксис. Оказалось, что настраивать и работать с роутерами сегодня стало гораздо легче, процесс отладки и настройки дался в три раза проще, чем со старым. В магазине очень рекламировали совместимость этого роутера со всеми системами помимо Виндовс, и Маковской и Линуксом, но это такой эфемерный плюс, который вряд ли сможет сильно поднять продажи продукта, все же настройки преимущественно ведутся с Виндосовских компьютером. Сейчас сидим на этом роутере уже три месяца, был один сбой, мы уже бросились искать чеки и гарантийные талоны, но оказалось, что сбой по вине провайдера, а «железо» наше работает как часы. Многие пишут, что для такого бесхитростного девайса цена в две с половиной тысячи высоковата, но настройка по беспроводной сети и легкая подключаемость, умение «держать» сеть вполне оправдали свои вложение. Включил, настроил один раз и забыл совершенно, только когда пыль протираешь, вспоминаешь, что покупал специально еще и красивую модель.