Отзыв на Вегетарианская колбаса Малика Салями Пряная

И такое бывает, сама в шоке была, когда оказалось, что мы ели в гостях вегетарианскую колбасу. Я думала хозяйка просто невкусную колбасу купила и пытается ее скормить своим гостям. Ну не то чтобы невкусную, на троечку-теверочку, за счет пряного вкуса в ней есть приятная изюминка, но с реальной копченой колбасой ее сравнить все же трудно. Тем не менее для колбасы без мяса очень и очень достойно, хотя жира на удивление много. Думаю очень спасает начинающих вегетарианцев, которым ужасно хочется колбаски, но не хочется идти против принципов. Мясоедам она конечно будет казаться не самым лучшим вариантом, но тем не мене очень даже съедобным, кривить душой не буду. Правда когда в составе пишут на втором месте масло растительное, меня это очень напрягает, какое именно, скорее всего пальмовое ведь! Состав вообще удивительный, главные компоненты кроме масла, это пшеничный белок, кукурузный крахмал и гороховый белок! Удивительно, все это слепили в форму колбасы, которая внешне ну практически никак не отличается от реальной мясной. При этом даже водоросли успели попасть в ее состав, конечно о полезности этого продукта говорить не приходится, но что тут есть «травка» для вегетарианцев, то это двести процентов.