Отзыв на Укрепляющий экспресс-кондиционер для волос L'Oreal Elseve Light Сила аргинина

Ну это скорее спрей для успокоения девушек, чем реально для тех, кто волнуется за больные волосы и хочет их подлечить. Лучше пойти в магазин дорогой профессиональной косметики, чем покупать в магазине масс-маркета, даже если это Глисс Кур, который подкупил меня очень хорошими шампунями для волос, которые не утяжеляют волосы. А вот этот спрей как раз утяжеляет, и угрязняет. В чем его смысл, если потом скорее придется мыть волосы, а часто (ежедневно) мыть волосы вреднее и они будут иссушены больше от ежедневного шампуня. Спрей двухфазный, его нужно хорошо встряхнуть перед распылением, но снова мне кажется это скорее рекламным ходом, чем реально действенным составом. И все равно кончики волос у меня торчат и сухие! Волосы грязные, деньги потрачены, приходится мыть и мыть волосы. И в чем же польза, если главного я не получила - мои волосы не стали более защищенными и менее ломкими, те же деньги на маску для волос сильно питательную было бы в сто раз умнее потратить. И блеска тоже ноль. Моя оценка по эффективности этого спрея - ноль из десяти.