Отзыв на Твёрдая зубная паста Lush Dirty

Опять повелась на маркетинг, увидела твердую зубную пасту и купила. Оказалось это таблетки, которые на вкус как сода (которой тоже можно зубы чистить, везде об этом пишут). Можно брать с собой конечно, потому что коробочка маленькая, а можно еще как таблетки брать по две в поездку - очень легкие . Нужно таблетку раскусить и все равно чистить и теперь ее пылью по зубам зубной щеткой, никакой магии или новаторства. Просто сухая таблетированная паста. Не рекомендую, потому что в ней нет ничего особенного, кроме формы, за которую переплачиваешь втрое. Лаш промахнулся.

• 08 марта 2015 в 02:36
Прочитал о твердой пасте Lush Dirty,ну что хочу сказать,мои ощущения от нее только положительные,учитывая что я человек,который постоянно путешествует,работа у меня такая,то мне приходится экономить время между перелетами,а так же место в сумке,так как с пастой у меня были частые курьезы.Зубы у меня чувствительные и я вожу с собой свою пасту везде,она часто давится в чемодане,в итоге открываешь в отеле чемодан,а там все в пасте,поэтому твердая паста Lush Dirty стала для меня спасением.Даже мои чувствительные зубы не стали негативно реагировать на нее,а как-то наоборот даже успокоились.Впрочем процесс чистки протекает все так же,вода,зубная щетка,только теперь пасту и пожевать можно.Вкус понравился,мятный такой,не сильно жжется ментолом,сладенько и приятно.