Отзыв на трусы сатиновые ЗАО БМК 'Меланжист Алтая'

07 февраля 2012 в 08:11

С армейских времен ношу только чисто х/б сатиновые трусы. С приходом моды на импортное белье из трикотажа, сатиновые трусы практически исчезли из наших магазинов. Стала проблема их приобрести. И только в тех городах, где есть военторги , возможность покупки реальна. Сама ткань очень приятна на ощупь, мягкая, дает возможность дышать зимой и летом коже. Трусов хватает на два года и я считаю этого вполне достаточно. Трусы этого комбината сшиты аккуратно похоже выдержаны строго по ГОСТ утвержденному еще с советские времена и это тоже похвально. Но вот линять они стали намного быстрее ,чем прежние трусы , но это уже претензии надо предъявлять к изготовителям красок и тканей.

SergheiN

SergheiN Ответить
  • 18 марта 2022 в 09:45
Люблю сатиновые трусы,с армейских времён . и всегда выбираю,только их. прям,фетишизм какой-то, наверное. безобидный, для окружающих. каждому своё, как говорят. для меня, это-лучшие мужские трусы!
  • 31 января 2015 в 02:19
сатиновые трусы типа армейских - самые нормальные мужские трусы. И сексуальные, потому что мужественный вид всегда сексуален

ГостьГеоргий

ГостьГеоргий Ответить
  • 03 июня 2014 в 19:28
Я так же ношу сатиновые армейские трусы и очень доволен.Не парит кое что летом.Женщины удивляются,но относятся к этому нормально.Купаюсь в них на море.