Отзыв на Тональный крем Vichy Dermablend 3D correction

Я очень переживаю за здоровье своей кожи, потому купила крем от виши, который славится уходовыми свойствами. Но на самом деле нет! Он ничуть не лучше недорогой тоналки, посаженой на крем для лица легкий. А тон отличается от того, что я пробовала из пробника. Представляете мое разочарование, купила 25 тый тон после пробы, намазала на лицо целиком - и не так смотрится! Смотрится светлее, чем тот из пакетика. Хотя пакетика было мало и я очень тонким слоем наносила его на лицо. Может я загорела конечно, но не за десять же дней между пробником и покупкой тоналки. Какая-то махинация тут с пробниками творится, и тепер придется дарить кому-то крем за полторы тысячи рублей.

• 07 августа 2016 в 00:40
Ну не знаю, я столько тональных средств перепробовала и дорогих, и не очень, но лучше этой пока не нашла! И остановилась на нем. Я беру всегда самый светлый тон, но он не цвета слоновой кости как у других марок, а телесного цвета. Прекрасно наносится, не застревает на прыщиках и порах, а через некоторое время становится совсем не заметным на коже и полностью скрывает все недостатки. Самое главное без эффекта маски, я больше всего не люблю это в тональных средствах. Это одновременно и крем и тонирующее средство, потому что оно прекрасно увлажняет кожу, а не сушит ее. В состав добавлены какие-то масла. Вообщем, я советую, своих денег это тональное средство стоит и оправдывает на 100%!