Отзыв на The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

С огромным удовольствием поиграла в Трид Зельду, когда дал поиграть друг, потому что покупать Nintendo 3DS только ради этой игры не могу себе позволить, но попробовать хотелось очень. И игра правда отличная, хотя и довольно простенькая по сюжету. Я конечно уже знала и про Зельду, и про Линка, это же целая веха в истории игр и про них сочинили миллион историй. Графика пережила значительный скачок, правда полигноны никуда не делись (все же халявит немного Ниндендо), но стали гораздо плавнее. Геймплей простой и как в прошлой версии. Снова мы идем спасать принцессу от злодея, а ты должен искать ее, спасать принцессу и все королевство. Огромный плюс игре, что она сохранила старый олдскульный дух и не поменяла главные черты, в частности - музыку. С первых нот накрывает такая волна детской ностальгии, что я пропала в игре на несколько вечеров, а зашедший по делам сосед узнал мелодию и спросил, не играю ли я в «Зельду»!