Отзыв на телепередачу Модный приговор (первый канал)

Хотя передача уже пережила несколько изменений, ядро главное в ней остается неизменно интересным, хоть и не всегда полезным. Потому что они не могут найти другого стилиста, кроме Эвелины Хромченко. А у нее пусть и есть стиль, но только он подходит для нее лично, а не для всех. Она рядит рыжих хохотушек и толстушек в такой же как у нее офисный стиль строгой стервы из журнала - регулярно это замечаю. А персонажи приходят очень и очень разные, от фрилансера-журналиста, до девочки-ролевички или забившей на себя домохозяйки. Им всем нужны кардинально разные образы, чтобы отражать свое «я». В этом плане Надежда Бабкина для шоу большая находка, она очень позитивно поддерживает Я каждой участницы. А то бывает, что друзья девушек и женщин просто ужасно себя ведут, обижая близких. Историк моды Васильев тоже очень мил, порой не очень много советов дает, но как мягкий и очаровательный ведущий очень хорош. Единственная, кто там реально очень много делает - Эвелина, но у нее явно наблюдается пристрастие к одному стилю, и это очень слабая сторона шоу. Помню, как стилисты одной девушке с длинными волосами обрезали шевелюру и перекрасили ее в пошлую блондинку и как девушка плакала. Как так можно, не смотреть на то, кто и что человек? Просто бездумно рядить его в одинаковую униформу современной девушки. Чаще выходит так, что своя одежда при всей аляповатости идет человеку больше.

• 27 марта 2017 в 19:40
Очень интересная передача. Мне нравится наблюдать за преображением персонажей, это всегда очень занимательно выглядит, когда люди меняют свой образ. А уж под присмотром опытных стилистов - вдвойне интересней смотрится. Стилисты дают полезные советы. Некоторые вещи взяла на вооружение для себя. Ведущие настоящие молодцы. Интересно, а как дальнейшая жизнь складывается у персонажей.

• 08 февраля 2017 в 10:08
Если попадаю на эту передачу, то смотрю до конца. Интересно наблюдать за преображением девушек. Некоторые приходят совсем как из деревни. Не все новые образы мне нравятся, хочу отметить.