Отзыв на Сумка Aliexpress Women Handbag shoulder Casual Women Bag Woven Canvas Bag Cute Cat Shopping Bag Office Lady Lunch Bag

Недорого и очень круто. Весна длится всего ничего, а я уже успела поймать пару комплиментов моей сумке с черным котиком. Покупала за четыреста рублей на Али и честно думала, что качество будет сильно хуже и дешевле. Но оказалось, что все очень даже хорошо - котик такой текстурный, вельветовый, обшитый и с аппликацией рыбкой. При этом нигде в прошивке нет косяков, шов везде ровный и плотный - загляденье. Ручка тряпичная, но это гораздо лучше, чем искусственная кожа, которая крошится после пары лет использования. Сама сумка очень мягкая, потому от тяжелых вещей может форму и не держать, телефон и пару салфеток - держит форму идеально. За четыреста рублей из такой плотной ткани, с хорошей молнией и подкладкой, ну нигде у нас в городе такого не найдешь. Только дешевки за тысячу с лишним в самых дешевых магазинах типа Модиса..