Отзыв на Средство для прочистки труб (гель) Mister DEZ

08 февраля 2014 в 10:19

Купила себе средство для очистки не известной марки, то есть не из тех, что мелькают по телевизору и как следствие стоят рулей на тридцать дешевле известных марок. Выглядело на полке, кстати, Mister DEZ весьма достойно, потому рука сама к нему потянулась. Надо сказать, что опыт по борьбе с заторами у меня почти ветеранский, такое ощущение что дома трубы квадратные. Засоры у нас постоянно поселяются, тем более что какая-то труба у нас с соседями общая и они постоянно делают нам»подарочек», с которым разбираться почему-то должны мы, а не они. Решила сэкономить и купить неизвестную марку – не прогадала!  Во-первых, объем бутылки – один литр, то есть не надо экономить по сравнению с полулитровыми баклашками тирета, и не жалко лить, так как дешево. В среднем одной бутылки хватает на три-четыре засора. Во-вторых, безопасность для труб, как для металлических, так и для пластиковых, так что менять их после пары таких бутылочек не придется.  В-третьих, скорость решения «проблемы», меня радует, так как постоит часик и даже самый зловредный засор рассасывается. Увидите на полке – возьмите себе на пробу.