Отзыв на Средства, повышающие аппетит Гриндекс Апилак таблетки

Эти таблетки стала покупать моя сестра, когда ее ребенку стукнуло три месяца. Ей не хватало молока, а на искусственное питание переходить не очень хотелось. И вот ничего не помогало дать молоко - ни чай, ни всякие укропные воды. Потому взяла специальные таблетки, которые омжно пить кормящим матерям. Самое неприятное, что такую таблетку надо не проглотить, а рассосать под языком, они хоть и немного сладкие, есть у них какой-то привкус. Зато сестра говорит, что после пары таблеток на другой день молока и правда ощутимо тало больше, прямо грудь стала чуть тяжелее. Таблетки стоят около 150 рублей.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 24 октября 2018 в 20:33
После того как начала пить эти таблетки, заметила что и молока в груди прибавилось, и аппетит улучшился. А сынок мой так вообще перестал на груди висеть как раньше, уже за 10-15 минут наедался и после этого крепко и беспробудно спал по 3-4 часа. Мне нравится что Апилак Гриндекс натуральные, эффективные и безопасные для кормящих мам, плюс продаются в обычных аптеках, а не где-то подпольно. А самое главное, что они реально работают, по крайней мере мне и моим нескольким подругам Апилак Гриндекс точно помог увеличить лактацию.

Мирра

Мирра Ответить
  • 15 августа 2018 в 18:42
С лактационным кризисом боролась с помощью апилак гриндекс по назначению врача. Он помог вернуть приливы молока и стабилизировать лактацию. Но принимать его нужно было две недели, без пропуска три раза в день по одной таблетке рассасывать, тогда результат будет.
  • 24 июля 2018 в 22:41
Мне усилить лактацию именно Апилак Гриндекс помог. Сколько же я перепробовала народных методов по совету мамы и все мимо, даже теплый сладкий чай с молоком пила, такая гадость. А таблетки мне понравились, приятные на вкус и пить их всего две недели нужно было, этого вполне хватило, чтоб моя лактация нормализовалась и сыночек стал опять наедаться вдоволь.

Катерина

Катерина Ответить
  • 02 октября 2015 в 02:53
Покупала эти таблетки, когда остро вставал вопрос нехватки грудного молока. Вкус при при рассасывании терпимый, но не очень приятный. Но долго пить их не смогла, приливов молока я не ощутила, но зато появилось чувство тошноты после их употребления.