Отзыв на Спутниковый ресивер Триколор DRS 5001

26 сентября 2012 в 08:26

Качественная "тарелочка" для триколора. Конечно, в триколоре нет моих любимых каналов дискавери, но это такая большая беда. Конечно, когда снегопад или сильная гроза. случаются помехи, зато наконец сигнал идет в цифре. У нас сразу когда пришли устанавливать Триколор и подключение цифрового телевидения, сказали, что могут быть проблемы в непогоду. Это неизбежное зло всех тарелок, будь то ямал, нтв плюс или другие. Радует, что оплата за год подъемная, не то что пакеты у НТВ, если хочешь что-то посмотреть, то раскошелься. А федеральные каналы идут бесплатным пакетом, у меня до этого обычная антенна посредственно первый передавала, с помехами. А теперь мы впервые увидели, что у Гузеевой в "Давай поженимся" корни отрасли непрокрашенные. Пока в сервисный центр по ремонту обращаться не приходилось, но в нашем регионе его особо не ругают, так что не волнуюсь. Раньше у нас была приставка айпи телевидения, для починки которой у провайдера не было квалифицированного персонала, запчастей и прочего, а стоила она дороже триколора. Так что нам теперь ничего не страшно. А триколор стал спасением - доступно, недорого, и пока не сломалось.

• 12 декабря 2012 в 14:36
более-менее из всех ресиверов, что выпускал триколор. работают по 5 лет без проблем, много выходов разных, можно по скарту, по калокольчикам, по высокочастотному подключить к телеку, звук по оптике пустить. каналы мпег2 только показывает, кому их достаточно, можно смело его использовать. правда давно снят с производства, но субъективно самая удачная модель из все ресиверов, которые когда-либо выпускались для триколора.
вот на сайте много инфы по работе реса и триколора, настройки всякие и прочее: http://remontantenn.ru/polez.html