Отзыв на Соус Heinz Кисло-сладкий

Не люблю хайнцевские соусы, они какие-то желейные. Много наполнителя и все эт осо вкусовыми добавками, и пожалуй самый мой нелюбимый - это кисло-сладкий. Да, у него есть именно такой вкус - сладость и совсем маленькая, незаметная кислота. В сыром виде картошка с ним неприятна на вкус, можно только замачивать курицу, потом жарить ее, чтобы был вкус «терияки» легкий, но он уничтожается при жарке. Основа соуса ананасовый сок, очень сильно сгущенный крахмалом, есть еще следы персика и имбиря. если бы было больше имбиря, то и вкус был бы ярче и натуральнее. Хотя целая пачка за восемьдесят рублей вполне нормальная цена.

Валентина

Валентина Ответить
  • 03 февраля 2018 в 11:53
А мне нравятся все их соусы, особенно сырный и барбекю. Вообще фирма качественная и давно на рынке, можно доверять, да и кетчупы у них самые лучшие и на любой вкус. Если бы было плохое качество, их бы не предлагали нам в БургерКинге.

Иголкина Ксю

Иголкина Ксю Ответить
  • 24 октября 2017 в 13:04
я в нем курицу мариновала, а потом жарила. Получилось совсем не сухо, и главное- вкусно)

Татьяна Д

Татьяна Д Ответить
  • 15 сентября 2017 в 12:43
Ой мой любимый соус!
Хоть и вредно это все, не смогу удержаться, если увижу в магазине всегда беру. Да и дома идет на ура вместе с жаренной курочкой!