Отзыв на Сотовый телефон Nokia Lumia 1020

Очень красивый яркий телефон, вот что про него говорят, когда смотрят впервые, но не вникают в то, что внутри. Тем не менее его начинка тоже вызывает реальное уважение. Например, далеко не все сенсоры оснащены Gorilla Glass 3, можно прикасаться к экрану даже в перчатках без специальных «проводящих» нитей в пальцах и он все равно будет срабатывать. Очень удобно, особенно когда ты живешь в средней полосе России. Можно купить дополнительную батарую, но на самом деле он не разборный, то есть нечего там ковыряться, говорит нам разработчик. Забавная «фишка», о которой я узнала только через интернет у блоггеров, а не в магазине. Можно взять штатив и поставить телефон как фотоаппарат, будет работать как профессиональный фотик (правда фотографии будут довольно внушительного для аппарата размера, не меньше 60 мегабайт).

Цена у него правда «флагманская», особенно для далеко уже не новой модели, когда вышли новые самсунги и яблоки. Если пользоваться всем функционалом, то 27 тысяч кажется доступной ценой, если же звонить и переписываться с друзьями, то конечно взять китайца тысяч за шестнадцать.

Никита

Никита Ответить
  • 04 марта 2017 в 00:57
Довольно долго использую данную модель телефона. Приятный, яркий цвет и хороший аккумулятор конечно же ни могут не радовать. Камера вообще потрясающая. Не хуже средних по цене фотоаппаратов. Усилитель звука такой, как на айфоне. Все же Нокиа умела удивить качественным звучанием. Что касается приложений в специальном магазине этого смартфона есть миллионы нужных приложений, большая часть которых бесплатна. В общем заслуженные 5 из 5 баллов. Советую.

• 23 января 2017 в 11:58

• 21 января 2017 в 10:51