Отзыв на Sony Xperia U

Это мой новый телефон, после того как почил бозе мой мтс-овский телефон за 700 рублей. Так что контраст и впечатлений была масса! Для девочки важно, что у мобильника можно менять цветные панели, хочешь сегодня розовую, а хочешь желтую, а черная у меня для депрессии - почти никогда ее даже не достаю! Все остальное тоже на уровне, правда я не придирчива - удобный экран, хорошо проигрывает видео. Тем паче все на андроиде - очень удобно и можно нагрузить себе всех игрушек, про которые я много читала (типа птичек). Главным минусом все называют отсутствие возможности расширения памяти, но я ничего не храню и не фоткаю с телефона - так что мне не мешает. А то слушала бы с него музыку и садился бы он каждый день. Зато радио качественное. если заскучаешь.

Евгений

Евгений Ответить
  • 16 октября 2015 в 02:25
Все-таки смартфоны SONY кардинально отличаются друг от друга по объему памяти. В каких-то моделях "родной" памяти несколько ГИГов, а каких-то всего 1 Гиг. Такого объема явно недостаточно просто для того,чтобы обновлялись приложения. И это не берется во внимание память для хранения медиа файлов. Все хорошо в этих смартфонах (и функционал и дизайн), кроме объема памяти.