Отзыв на Сок Coco-Bongo Личи

Сдала на работе проект, решила на обеденном перерыве себя побаловать. Как увидела эту упаковку, этот тайский пейзаж на упаковке, так сразу поняла - вот он, мой глоток тропического лета. Даже цена в 60 рублей меня не остановила за маленьюку банку. Сок поскольку очень экзотический и непривычный, с одного залпа вы его не выпьете, я с удовольствием попивала весь день. Личи я ела, но мне не понравилось, а вот сок даже очень (его бы в коктейли). Состав очень органический, бояться нечего. А запах то какой- будто в баре на Кубе заказала себе коктейль из свежего сока. А вкус сладкий, чуть терпкий для меня, что-то от земляники я почувствовалаю Мне очень понравилось.

Анжелика

Анжелика Ответить
  • 22 марта 2015 в 01:42
Увидев яркую и красочную упаковку, решила попробовать этот сок на вкус! Хоть я и не пробовала личи, но в соке оно мне очень понравилось,со сладковато-терпким вкусом, как будто на мгновение переносишься на тропический остров и хочется поскорее лета! Завтра на работе дам попробовать и подруге! Дочка с друзьями тоже была в восторге, в общем, цена оправдывает вкус и качество!