Отзыв на Скраб для тела ORGANIC SHOP 'Бельгийский Шоколад'

Это скраб не солевой, а сахарный, потому при првой же покупке у вас будут проблемы, если в магазине тепло. Если сахар потаял, а тает он при градусах 30, а такое летом бывает легко даже в ванной, то скрабить он будет очень слабо. Шоколад пахнет беспокдобно, я думала начать любить скрабы именно благодаря вкусу шоколада и бесподобному аромату. Но нет! Я скрабилась от вросших волос после восковой депиляции и никакого эффекта не почувствовала. В прошлый раз я просто жесткой мочалкой терла и было меньше вросших волос. Напрашивается вопрос, куда ушли мои 150 рублей - на запах? Так можно за 70 офигенный шоколадный гель для тела купить и в ус не дуть.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 11 марта 2015 в 02:54
За этот божественный (не химозный!) запах готова ему простить даже не вполне бюджетную стоимость. Да, конечно, можно найти что-то подешевле, можно даже дома смешать молотый кофе с оливковым маслом - тоже неплохой вариант. Но сахарные скрабы от Organic shop все равно всегда были, есть и будут у меня под рукой, когда лень что-то самостоятельно замешивать-колдовать, а хочется релакса. С другой стороны можно усилить его действие, вооружившись массажной щеткой или рукавицей, тогда эффект будет вообще бомба - кожа станет гладенькой и нежной, а главное - никаких вросших волосков.