Отзыв на Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект

Чистая линия постаралась и порадовала. Сравнительно недорогой скрба для тела ( около 100 рублей) состоит из эфирных масел и абрикосовых косточек ( и правда, в консистенции ощущается). Кроме того за упругость кожи отвечают входящие в состав эфирные масла кедра, лаванды, апельсина и многих других, не обошлось и без отвара трав( ромашка, крапива). Скрабит просто отлично, не мягкий средства на побаловаться, а правда очищает кожу, она становится восприимчивой к маслам и кремам. Советую даже не переусердствовать, чтобы в микроранки от сильного трения не забилась потом грязь и жировые выделения.

Ирина Ответить
  • 13 августа 2016 в 00:46
Это средствао стало отличным дополнением и даже заменой моему горячо любимому скрабу с абрикосовым косточками от этой же марки (который в маленьком тюбике, заявлен для лица). Изначально я брала первую версию скраба для всего - буквально от лица до пяток. Устраивало меня в нем все, кроме объема - маленького тюбика хватало только на несколько таких применений. И когда появился этот скраб, предназначенный для тела, я была счастлива) Он отличается от моего любимчика только тем, что его больше, и, возможно абразивные частички немного крупнее. Для меня для тела это идеальный вариант,а его невысокая цена позволяет не экономить средство. А для лица продолжаю использовать маленькую версию скраба.